Отдых за рубежом

А вот если бы во всех странах мира, кроме России, ввели бы сухой закон, вы всё равно ездили бы за рубеж?)))

Sat Aaaa
Ездила бы!!!! Бывая за рубежом люблю конечно попробовать местные напитки, расслабиться так сказать вечером, но сухой закон меня бы не остановил))))) ) Все-таки, в первую очередь, я еду за впечатлениями!
Ella Dediashvili
Лучший ответ
Дык, я на отдыхе обычно и не пью совсем. Смысл ехать за тридевять земель, чтобы надираться там вхлам?
В Сочи и Анапе бывал не раз, по Золотому кольцу - неоднократно ездил.
Яна Ефименко
Sat Aaaa вы не читаете вопросы??? у некоторых без алкоголя уже НЕ отдых)))))))
Привет! Я была бы просто счастлива! Путевки бы стали гораздо дешевле, а пьяных рож вокруг гораздо меньше!
Виктор Сергеевич Это же какие места для отдыха вы выбираете, что вас окружают пьяные рожи! Хостелы для рабочих что-ли?
Конечно! Развеяться от здешней толкотни. Потому что при таких делах у нас тут будет не протолкнуться и толпы на въезд!
Но - Золотое кольцо я и так люблю!
Ирина Карпова
Не пью, поэтому мне все равно. Через неделю еду в страну, где сухой закон. Нисколько этот факт не напрягает.
с радостью!
все равно бы ездили... с друзьями) нам все равно - мы трезвые и то дурные)
Валера Антонов
Мы в Финляндию и вообще Скандинавию так и ездим - берем 2-3 бутылки сухого вина. Хватает.

Ну кстати. у нас и с алкоголем и без - отдых.. .
Просто вечером после активного дня иногда хочется.. выпить, а вот судорожно искать это самое дело, как в Скандинавии - не хочется.
! ! Assiya ! ! Altynbekova
я пью редко, ну может в отпуске бокал вина выпью за обедом. меня бы отсутствие алкоголя не смущало.
Конечно. Я не пью.
И, кстати, ничего не имею против городов Золотого Кольца и Краснодарского края)))
Вика Борисова
За рубежом если и выпью, то только хорошего вина. ) Оно мне не надо. Я еду отдыхать, на мир смотреть. Я за сухой закон. ) Противно смотреть на алкашей туристов. Уроды!))
Практически не на одном отпуске я ничего не пил!! ! В Абхазии только не мог удержаться не попробовать самодельного вина. И это было вечером в номере перед сном! Весь день я ходил трезвый!
Если завтра везде запретят выпивку, теоретически, мой отдых никак не изменится!
$ Kenjekhan $
А мы очень мало пьем, мы оба за рулем и привычки такой нет, на отдыхе также такая потребность не возникает.
Елена Бурилова
я за границу не за этим езжу.
Таня Комарова
Я вообще практически не пью
Мария Зубкова
А что за границу ездят пить? Пить и здесь можно.
Aziz Saginbaev
Sat Aaaa некоторые да))
конечно, поеду. У меня другие цели в поездках, алкоголь для меня вообще не критерий
Мы и сейчас алкоголь на отдыхе не пьем. Мы едем отдыхать, на экскурсии ходить или ездить, мир смотреть. Это все делать лучше трезвым взглядом. В море или океане искупаться, а потом под зонтик - тоже алкоголь абсолютно не нужен. Вообще не понимаю страдания по поводу отсутствия алкоголя. Нужно уметь веселиться и радоваться жизни и без него.
Наши находчивые и в сухой стране найдут пойло, что когда в России ввели сухой закон, пить меньше стали, еще похабней бухать начали.
Olga Glibka
Я не езжу за рубеж. И вряд ли начал бы ездить туда из-за того, что там какой-то "сухой закон".
Мы ездим не для того чтобы выпить! Это можно и у нас в России сделать))))))))
Игорь Костин