Отдых за рубежом

Куда можно съездить на Коста-Брава, если будет очень плохая погода? (подробно внутри)

С 16 по 25 мая будем в Бланесе. Наметили экс. во Францию, в Мадрид, в Монтсеррат, 1 день в Барсу своим ходом, ботанический сад.. . А сейчас смотрю погоду - несколько дней будут дожди и холодно ((( Вот думаю куда бы можно съездить (закрытое помещение) , чтобы было интересно в тех краях? В океанариуме (Барселона) уже были. Музеи не очень интересуют.. . В номере сидеть НЕ предлагать, мы не за этим едем, специально взяли отель похуже, т. к. думали, что будем ездить по экскурсиям. . а тут такое (((
Обязательно в Рупит - Бесалу!!!! Ну очень красиво, просто завораживают Пиренеи. У меня в Альпах на серпантине голова не закружилась, а там поплыла!! И вид с вулканического плато. Эх. хочу. . А в Монтсеррат постарайтесь попасть на хор мальчиков Эскуланья. Плакала с первых нот
Виктор Дрогалев
Лучший ответ
Таня Гринкевич а если холодно и дождь, есть смысл туда ехать?
Владимир Ример вполне обычный детский хор, просто антураж места делает его там "Волшебным". послушала....потом пожалела, что лишние полчаса красоту вокруг не посмотрела
Погода - штука переменчивая, возьми зонтик и езжай, куда хочешь! ДОжди там обычно короткие бывают
S:
Sveta :*
Таня Гринкевич ну Юль 14 градусов, ветер и дождь... на многих сайтах такая фигня(((

я вот думаю, может, взять экс. на 2-3 дня, например, Мадрид-Толедо, если уж совсем дерьмовая погода каждый день...отель всё равно плохой у нас, сидеть в нём смысла нет, да и потом я не за этим еду, если бы хотела отель и всякие там бассейны и спа, поехала бы в наш санаторий)))
ой-ой-ой! кто-то говорит "зачем циклиться на одной стране ???""" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
по погоде часто ...э ну не точный прогноз. и в разных городах может быть разная погода. при плохой погоде можете по домам пошарится - дворец Гуэль, дом батло, дом Сальвет и прочее.. . и смотря какие музеи - в музее эротики была? а в музее духов? а в музее ненужных изобретений?
ну ещё можете до Валенсии сгонять. уж если до Мадрида махнете, то и Валенсия не за горами.
В Фигерасе были? можно и повторить.. . если что - пиши, ещё что-нть вспомню
Fabr Sity Fabr
Таня Гринкевич ну мне было мало одной недели на Испанию, поэтому... не стоит сравнивать с турецкими курортами, где 1 раза реально достаточно

да это всё сложно больно, с пересадками((( в Барселоне уже были и хотим туда в хорошую погоду, просто покататься по любимым местам, в Мадрид на экскурсию если получится поедем, но сами вряд ли... в Валенсию по моему нет экскурсий, а самим на 1 день сложновато будет
Я бы и поехала во Францию, Андорру, именно в дождь. В дороге он не мешает, да и там не ливни с градом будут. И вряд ли будет прям очень холодно, поморосит и пусть! Зато не жарко и свежо. Однажды дернуло меня в июле поехать в Барселону, так я целый день на автовокзале сидела полудохлая, там кондиционер был, потом кое как доползла до отеля и утром уехала в Ллорет де мар, в жару так вообще никуда не походишь (((
Таня Гринкевич А там что в дождь делать? И в холод? В Андорру я не хочу, а во Францию хочу, но боюсь что там ещё холоднее и дождливее будет(