Отдых за рубежом

Что лучше выбрать для отдыха в конце августа - Айя-Напа, Корфу или Коста Брава? Хотелось бы не очень жаркой погоды

в смысле не 40 градусов в тени, а хотя бы 27 днём, а ночью около 20. И ещё хотелось бы посетить интересные экскурсии и парки развлечений. По стоимости за тур на 2-х хотели бы уложиться в 120-130 тысяч на 10-12 дней, можно на 2 недели. Полетим из Москвы примерно 20-23 августа.
Коста Брава, советую Бланес. И посетить Барселону)
Y Iybly Redko! No O4En Krepko!
Лучший ответ
Я бы выбрала Корфу. Люблю Грецию и в двух других местах была.
Сергей Ким
Я бы выбрал Коста-Брава, в Греции и на Кипре нет такой экскурсионной программы.
Коста-Брава
Леха Скачков
Я в Коста Брава в конце июня в 35 попала.... Жарина была днем ого го (только в Монсеррат в тучках при 25 погуляли, так хорошо ...)А с экскурсиями проблем нет.
Думаю, в августе вы во всех перечисленных местах получите по полной печку..
На Корфу тоже есть, что поглазеть.... (у меня, он, например, в следущей греческой островной хотелке).
НА Кипр бы под пулеметом не полетела. Вот там ничего интересного не нашла.
Панова Надежда
На Коста-Брава народа тьма как в Сочи во времена СССР из фильма "Будьте моим мужем",есть кадр с Мироновым, как он на пляже место ищет чтобы присесть. Корфу лучше, народа меньше и погода уже не жаркая. А в Испании в августе жесть
&!
"**дашунчик**" !
Хоть убей не помню на Корфу парков развлечений... Экскурсионка есть неплохая и на острове самом, и с острова на материк, монастыри Метеоры например.
Но я бы Вам Коста Брава рекомендовала, была там как-то с 16 августа, было очень тепло, весело и интересно. Экскурсионка богатейшая как по Каталонии, так и во Францию можно заглянуть, парки развлечений тоже в наличии. Да, насчет пляжей переполненных -полная ерунда. Пляжи муниципальные везде, большущие, места полно и для нашего брата туриста, и для местных, никто ни в кого не упирается. Вот на Корфу, это как посмотреть, где-то пляжи, а где-то просто узкая полоска у моря. Правда красотища там необыкновенная, и отдых там больше не развлекательный, а познавательно-созерцательно-духовный.
Была на Кипре в августе, это ужас, жара страшная. От +35 и выше. Море как парное молоко, но в плане "посмотреть" ничего особо интересного и впечатляющего не нашла, хоть и брали авто и катались по всей Греческой части Кипра. В Греции была в июле и погода была комфортная, но мы отдыхали на Эгейском море, а оно, как известно, прохладнее остальных, поэтому вода была примерно 23-24 градуса и жара особо не чувствовалась, т. к с моря ветер обдувал))) Я бы выбрала либо Корфу, либо Коста-Брава.
Алексей Гущин
Байкал
На даче само то, не жарко и не холодно