Отдых за рубежом
а вы рекомендуете страны только из личного опыта или также страны вашей мечты?
Только те места, где сама была. Как можно советовать то, что в глаза не видел? А вместо мечтаний у меня планы.
Екатерина Митрохина
по рассказам других? из интернета?
Стараюсь пропускать такие вопросы и ничего не рекомендовать. Как можно спрашивать куда поехать и опираться на чьи-то предпочтения? Ведь у всех разные интересы, вкусы и любимые страны. Кому-то понравится одно, кому-то другое. Могу написать какие-то варианты, если описаны четкие требования. Но не обязательно это будут страны, где я была или страны мечты. Уговаривать кого-то ехать "туда и только туда" не стану.
Егор Лихачев
как вы в Иран съездили?
Очень часто и ни то, и ни другое)
Например, часто советую Грецию, Хорватию, Черногорию, Тунис, Таиланд, Египет, а это НЕ страны моей мечты, особенно 2 последние. И я там не была. Просто они подходят под требования. Испанию советую скорее тоже НЕ из личного опыта - я там никогда не была на пляжном отдыхе. Всё что касается Барселоны и Праги (экскурсий, расположения, цен и тд) из личного опыта.
А страны своей мечты (Канада, Исландия, Австралия) называю, кстати, очень редко.
чаще из личного, не люблю пустой трёп
Больше из личного советую, если конечно они попадают под требования вопрошаемого.
Как правило, рекомендую страны из личного опыта.
Своей подруге три раза рекомендовала. Не была ни в ОАЭ, ни в Тунисе, ни на испанском Тенерифе. Она осталась довольна всеми тремя поездками. Сама бы из этих мест выбрала бы только последнее, пока руки не дошли. Просто у разных людей разные предпочтения и вкусы.
только из личного! Как можно говорить, о том, чего реально не видел?!!!
Только из личного опыта. А как можно рекомендовать свою мечту?
Всегда только из личного опыта
Из личного, конечно. Тем более "мечта" может стать в реале разочарованием.