Отдых за рубежом

Все ли были в Турции и Египте? Есть ли такие люди, которые там не были, но были в европейских странах или в Японии?

Не была ни там-ни там . И желания нет честно говоря к муслимам ехать. Была в Польше Франции Германии Индии Тайланде и Непале
Александр Ширяев
Лучший ответ
В Европе была ни раз .. а вот ни в Турцию не в Египет пока не тянет, хотя из нашего региона все повально едут туда )) Но уверенна что там очень хороший отдых а Стамбул вообще стоит посмотреть обязательно !
Марина
Я не была ни в Турции, ни в Египте. А европейских стран 13 посетила и не по одному разу некоторые)
В Египте не была и не собираюсь. Честно говоря, думаю, что туда никогда не попаду, ибо то там не спокойно, то у меня другие, более интересные страны на примете) В Турции была давно, сейчас езжу как раз только в Европу и на ближайшие годы планирую только европейские страны и, может быть, Эмираты.
Я хоть там и был, но не советовал бы туда ехать, не самые лучшие страны для отдыха мягко говоря.
А вот в европейских и азиатских странах бываю часто, правда поездка в Японию постоянно откладывается.
Муж сначала побывал в Германии, Болгарии, Японии. Только потом съездил в Египет, Таиланд и в прошлом году в Турцию. И я теперь его на поездку в Европу уговорить не могу. Ему очень понравились Египет, Турция, Таиланд. И он сказал, что Европа ему теперь вообще не интересна, да еще и визу оформлять.
Подруга ездила много куда, включая, кубу и Венесуэлу. В Европе была только в Испании. Говорит, что особого восторга, как от Красного моря, Кубы, Таиланда, не испытала. Тоже пока в другие европейские страны не хочет.
Друзья побывали год назад в Таиланде, несколько дней назад вернулись из Испании. Заявляют, что в Таиланде лучше.
Так что у всех по разному. Если без снобизма на все страны смотреть и пальцы веером не гнуть, понравится везде.
Тимур Батыров
В Египте не была и пока не собираюсь, детьми обзаведусь, вот тогда может поеду. В Турции один раз была. В сентябре в Европу еду, в Японии не была. А вообще предпочитаю страны ЮВА.
В Египте не была и не тянет. А вот в Турции была ровно 20 лет назад, и совсем не на отдыхе. На 3 дня, по делам фирмы, ездила. Страны и не видела. Вот теперь есть большое желание посетить Константинополь, ( Стамбул). По-моему, он этого стоит. Море и пляжи совсем не интересуют.
U Smile
Я не была ни в Турции, ни в Египте. Езжу в европейские страны. В Японии, кстати, тоже не была.
тут стыдно признаваться что ездишь в Египет и Турцию. Тут же все миллионеры и жены олигархов, сами купили квартиры, изколесили всю Европу, а пляжный отдых они не любят, арабов и турков на дух не переносят.
Андрей Зимин
Я в Египте был, но в Турции не был. Был также в Доминиканской Республике, Таиланде, Испании, Украине. Может, в этом/следующем году в Турцию поедем).
В Египте был по первости, два раза. Потом два раза в Епропе, Лазурный берег. Тайланд и Вьетнам. Турцию пока не рассматриваю. ) Лучше уж Греция, Тунис, Испания.
Серега Торгов
не была ни в Турции, ни в Египте- принципиально- терпеть не могу хачиков. Отдыхаю всегда в Европе- каждый год в другой стране.
Я хоть и знаю турецкий язык, ни разу не была ни в Турции, ни в Египте. Постоянно отдыхала в Крыму . А в этом году лечу в Арабские Эмираты. Можешь не сомневаться, есть огромное количество людей . которые вобще моря в глаза не видели.
Антон Верёвкин
я ниразу небыл ни в Турции, ни в Египте, но в этом году едим в Турцию, но постоянно ездили в Италию, Хорватию.
Meranda Gozgrou
Много где была. В турции кстати не была, а в Египте бывало. Мой вердикт. По красоте моря Египет ни ч сем не сравним кроме мальдив, но они не всем по карману и не каждый год Буду ездить в Египет и дальше, ради моря. Я не пью не курю так что говорить что туда только такие ездят как их называют "тагил" это не прада. отели разные бывают. есть тихие семейные и т. д. Но такой красоты и такой флоры и фауны нигде кроме красного моря и индийского океана нет. и то в индийском в многих местах риф не увидишь близко к берегу только ехать специально за деньги отдельные ( мальдивы конечно исключение это рай) . Да и обслуживание тоже разное. есть очень даже приличное.
Египет forever)