Отдых за рубежом

В июле летим в Торемолинос в Испании. Какие экскурсии посетить? Будем там неделю, поэтому хочется выбрать самое лучшее

ох, как я вам завидую, хотя сама там была в апреле.... Недели, конечно, мало... .
1 день на Малагу
1 день на Гранаду
1 день на Севилью и то все бегом, т. к. та же Гранада достойна и 2 дней
а остальное на пляж и море
В самом Торремолиносе ничего интересного нет вообще-типичный курортный современный городок
Понравилось-не то слово.... хотя это далеко не первая поездка в Испанию.. .
Я уже решила, что обязательно приеду еще, там столько всего интересного.... а в апреле все цвело-такая красотища была

вдали снежные вершины Сьерры Невады в Гранаде
Сальма Шефер
Лучший ответ
К тому, что написала Таньческа могу добавить, что неплохо бы съездить в Ронду, Михас, на Гибралтар. ДО Малаги Вы на автобусе за 10 мин доедете. так что можете ее оставлять на вечер после пляжа. Обязательно сходите в порт - марину в Бенальмадене, красота в стиле Гауди, в Михасе можно покататься на осликах и сходить на корриду. но она там так себе. Сходите на фламенко. обычно вечером возят в 5* отель там и пляшут. В Корбову съездить хорошо бы и посмотреть мечеть Мескита. В Торемолиносе есть крокодилья ферма. В Бенальмадене рядом с портом есть Аквариум, от него же идет паровозик по Бенальмадене. завозит в парк Тиволи и парк птиц