Отдых за рубежом
Мальдивы
На какой курорт лучше всего поехать в Мальдивах? Посоветуйте, хороший отель- БЮДЖЕТНЫЙ, Сколько лететь из Москвы в Мальдивы? Заранее спасибо)))
Сеть отелей Адаран. В 4* вполне достойные условия, бутилированная вода, чайник, чай, кофе, сахар - в номере и включены в стоимость. Мальдивы занимают огромную территорию, и на некоторые острова трансфер - это полчаса, а то и час гидросамолетом, что очень ощутимо по стоимости. Так что выбирайте отель поближе к столице Мале - это одноименный атолл Мале. Там от аэропорта - около часа на катере и стоимость трансфера - соответственная.
Берите полный пансион, олл инклюзив брать в турагентстве ни к чему: баночное пиво, соки из коробок и пара-тройка простейших коктейлей в баре столько не стоят. На месте осмотритесь и можете докупить прямо на ресепшене отеля.
Если не плаваете с маской или боитесь морских обитателей - будет скучно, анимация там практически отсутствует, остров-отель - размером как два футбольных поля, погулять негде. А если любите море - сказочная неделя Вам обеспечена!

Остров Бандос. . Лететь надо ночным рейсом. . Вылет в0-20.. Из Москвы. , 8 часов....
Для того, что бы ответить на ваш вопрос - мне нужно знать даты, на какое кол-во дней, сколько человек и ваш бюджет. Так как там часто бывают разнообразные спецпредложения от отелей - можно и в 5* улететь дешевле чем в 3. :)
Напшите в личку. И мы все с Вами подберём.
Была в Адаран Селект 4*, хороший отельчик, но я уже писала выше.. . делать там нечего. 7 дней за глаза!