Отдых за рубежом
Плюсы и минусы, Кипр и Италия?
Поехали оформлять путевку в Испанию, а турагент предложила посмотреть Кипр и Италию, теперь вообще голова идет кругом, посоветуйте чем лучше Кипр, а чем лучше Италия? С учетом, что отдых нас интересует не только море и пляж, отель, а ещё и узнать много интересного о стране и увидеть красоты страны.
а Италию не Римини она предложила? если да, то это не то, там плохой пляж, если только как перевалочную базу рассматривать) , остальное дороже, я сравнивала и выбрала Кипр, поедем на недельку скоро
вчера с Майорки вернулась, могу порассказывать, если интересно
а, вижу, не интересно, все..
Husniddin Uzaqov
Да нет интересно,но мы собирались сегодня оформлять Майорку,но тур агент предложила рассмотреть Италию и Кипр и цены пониже и обслуживание повыше,странно хотя,но это горящие.
Husniddin Uzaqov
http://otvet.mail.ru/question/91876560
Кипр - это фантастическое море и пляжи ( в Протарасе0. Экскурсионка - отстой. В Италии на порядок лучше и интереснее экскурсии. Море - так себе.
Если интересуют в первую очередь красоты страны, то конечно Италия. Кипр небольшой остров, минимум природы, спокойный отдых на море
Если интересует, что посмотреть + пляж, то лучше Испания. Самый оптимальный вариант. Кипр ИМХО вообще не ваш вариант.
Husniddin Uzaqov
а почему Кипр не мой вариант,можно озвучить?)))
А зря вы от Испании то отказались! Не слушайте турагентов никогда, руководствуйтесь своими желаниями!
В Италии я б назвала единственный минус: море почти по всему побережью, где находится Римини, грязное из-за приливов и отливов.. . 75% культурного наследия Европы находится на территории Италии, люди очень отзывчивые, еда в ресторанах - где местные питаются - отпад.. .
Там смотреть не пересмотреть...
Мария Чувилина
Но ведь жизнь на Римини не заканчивается?
1. Италия
2. Испания
3., 4, и до бесконечности - ИТАЛИЯ.
Хотя Барселону - обожаю. Но Италия-!!!
А всего другого, что Вы упоминаете, в этом ряду сравнений нет и быть не может.
2. Испания
3., 4, и до бесконечности - ИТАЛИЯ.
Хотя Барселону - обожаю. Но Италия-!!!
Вы хоть спрашивайте конкретно про место, которое вам предложили. Италия - она большая.
Husniddin Uzaqov
пока не знаю,узнаю в час ночи,мне туроператор скинет на е-майл,чтоб просмотрела.
А почему Вы так ведетесь на давление турагента? Да по-фигу, что она там считает. Вы хотели в Испанию, туда и поезжайте. Пусть она свои туристические фантазии на других туристов сублимирует
Husniddin Uzaqov
нет ,турагент у нас хорошая,грамотная девушка,мы с ней уже не первый раз) Просто Испания и Греция оказалась довольно таки дороже,а нам хочется дней на 14-15, мы решили на Тенерифе зимой съездим.
Посмотреть чего есть и там и там, много интересного (правда в Италии экскурсий и достопримечательностей больше) . Но на Кипре гораздо лучше море, очень красивые горы с живописной природой (Апеннины конечно тоже красивые, то Кипрский Тродос мне понравился больше) . И на Кипре очень много Православных храмов и святынь.