Если есть змечательный английский, хорошие знания, много денег - попытайся поступить в тамошний университет. Обучение платное, стоит очень дорого, учеба тяжелая. Окончание университета на дает право на ПМЖ. Но можно попытаться после университета получить рабочую визу, но это трудно.
Все подробности на сайтах университетов. Естественно, на английском.
Кроме США есть в мире и другие достойные страны:)
Отдых за рубежом
я очень сильно хочу жить в америке. как мне быть что бы после школы сразу туда уехать
подрасти сначала, мозгов наберись, пойми действительно ли тебе хочется или ты пересомтрелся дешевых голливдуских фильмов, приобрети профессию, образование а потом может и смысла не будет никуда ехать-только разве в отпуск. жизнь в штатах медом не намазана, работать приходится много, учиться, и иммигрантам никто ковровых дорожек не раскладывает, посему мечты о баксах растущих на деревьях и роскошной жизни для всех сразу можешь забыть
Я вас умоляю, коллеги!
Недоумок из Кемерово насмотрелся фильмов.
Какой у него, к черту, английский. Какой ему университет. Ему не хватит бабла даже в универы Чёрного пояса попасть, на «белую квоту» .
Ну вот хочется мальчику!
Хотеть не вредно, перехочется, когда узнаешь, что для этого надо
Женись на американке....
Женись на американке (американце - не во всех штатах).
Я тебе открою тайну туда просто так не пускают только если вызов от родственников или приглашение на работу или по студенческому обмену ворк энд тревел, ну или на отдых по гостевой визе, и даже если все таки удасться туда свалить замучаешься гражданство там получать.
Да ну, там образования никакого (по крайней мере, говорят так) . Лучше универ закончить, потом туда. Учиться для этого надо хорошо и капитал иметь (деньги) , чтобы не на пустом месте жить. Чем тебе своя страна-то не нравится?
после школы ты там никому не нужен. что бы туда уехать жить, ты должен получить грин-карту. так же ты должен иметь минимум около 50тыс$ для покупки авто, дома и прочей дребедени.
можешь жениться на американке (жить будешь с ней 2 года, иначе департируют), но если суд признает ваш брак фиктивным - ты автоматом попадаешь в чёрный список (пожизненное запрещение на въезд в страну)
детский сад закончи... эмигрант сопливый.... вот вырастешь и поймёшь-что сша не соседняя деревня-и туда никто не уезжает, а для иммиграции нужны крайне веские основания.