Отдых за рубежом
Америка. Действительно ли, что попасть русским в Америку очень сложно? Хотя бы просто отдохнуть
консульство занудное, визу дают не просто, но ведь дают! стоит попробовать, но лучше если в паспорте уже будут 3 шенгенские визы
Нет, не сложно. Много примеров, в том числе и мой личный.
Сарыбай Ботобаев
по турам ездили?
Есть такие страны, Америка, Австралия, Канада, в которые не едут отдыхать. Туда едут работать, жить или путешествовать. Пока вы в это не врубитесь шансов поехать туда у вас нет.
непросто и недёшево, поэтому русский тагил и обсирают постоянно штаты
Ну, почему же.. . Зайдите в тур. Агентство и там вам подберут тур по Штатам.
Может только быть какая -нибудь проблема при оформлении визы в посольстве США !
Может только быть какая -нибудь проблема при оформлении визы в посольстве США !
Нет, это не правда.
Вот пример
Вот пример
Абсолютно не сложно, если у Вас есть хорошая история поездок (несколько шенгенов, и желательно пара экзотических стран типа Малайзии, Бразилии и т. п. ) и хорошооплачиваемая стабильная работа.
Почитайте вот "FAQ по туристической визе США (2-я версия 2012 г.) " - забейте в Яндекс, 1я ссылка.
Почитайте вот "FAQ по туристической визе США (2-я версия 2012 г.) " - забейте в Яндекс, 1я ссылка.
Да нет, поехать русским в США, конечно, возможно. Но нужно быть очень хорошо обеспеченным, потому что там придётся потратиться, и в консульстве об этом знают ;) Или по программам обмена можно туда попасть: тогда будет стипендия, чтобы посмотреть страну во время каникул. Я была год по обмену, так на мои справки в консульстве даже не взглянули, для них главным было приглашение от вуза :)
Ну если незамужная, за границой не была, связи четкой с родиной нет, тогда да.
Похожие вопросы
- Что нужно для вылета в Америку (Нью-Йорк) на 2 недели, отдохнуть, и сколько нужно денег?
- я очень сильно хочу жить в америке. как мне быть что бы после школы сразу туда уехать
- Почему все арабы считают русских легкодоступными? Если человек без задней мысли приехал просто отдохнуть!
- Хочу этой зимой отдохнуть в Тайланде, наверно очень дорого? Кто цены знает? Или отели?
- Что вы думаете об американцах(США)? хотели бы вы провести отпуск в США , просто отдохнуть?
- подскажите пожалуйста! очень устала, хочу отдохнуть, а на руках 10 000 руб. куда сьездить к морю дешевле? хоть на 5 дней?
- хотим в турцию в кемер, 3-4* сильно отличаются от 5* и чем?? нам просто отдохнуть-море пляж...
- Подскажите, что выбрать.. . Совсем запуталась, за границей никогда не была, поэтому очень сложно выбирать:)
- Собираемся в Абхазию впервые. Подскажите азы для чайников и какой город выбрать. Просто отдохнуть, без всяких тусовок.
- Хочу летом поехать отдохнуть за границу.. . к какому тур оператору обратиться?? ? Чтобы не обманули