Отдых за рубежом

Где в лучше в Турции отдонуть, город, отель? Я вообще ни куда не летал поэтому будет первый опыт :))) СПАСИБО!

смотря в какое время вы летите) в анталье и аланье климат более теплее, чем в Кемере, белеке и сиде. Но из за того что там теплее, там природы вообще практически нет, как в пустыне временами. Мы ездим в Кемер, там шикарно. Не так душно (т. к там горы) , очень красивая природа (горы, зелень, цветы) , море теплое (галька). А отель уж без разницы я думаю) ну желательно 4* ) ) посмотрите на сайтах тез тур и Пегас путевки, а поьом понравившийся тур и отель введите в интернете почитайте коментарии про него. .
Наталья Кучумова
Лучший ответ
Вы бы написали, что отите от отдыха: ездить на экскурсии, лежать кабачком на пляже, ходить на тусовки. Тогда будет легче что-то Вам посоветовать. А какую цену хотите уместиться, какую звездность отеля хотите
Можно и не в Турцию. ИМХО не самая лучшая страна на свете, а уж её курортная часть это вообще ни о чём.. . ИМХО
Цена вопроса? Длительность? Семейный отдых-молодежная тусовка-спокойное времяпрепровождение? Требования к пляжу -песок-галька-пантон? Требования к условиям проживания?
Хоть с чем-то определитесь: )
Белек - близко от аэропорта, везде песок, совсем дешевых отелей нет.
Кемер - горы, галька, отели надо смотреть на свой бюджет и вкус
Сиде, Алания, Мармарис - тоже надо смотреть и читать о отелях, может быть вход в море плита, пантон и др.
Судя по вопросу, человек совсем не определился.. .
Дам вам векторное направление - Кемер.
С него и начните знакомство с Турцией.
мне понравилось в лонисере ворлд в алании. тоже первый раз ездили . 4 звезды. супер! песок. с балкона видно море . ну вобщем отлично. посмотрите про лонисеру в инете.
рекомендую вам город Ичмелер отель Сиеста до моря пешком 10 минут тихий и спокойный городок очень красивый, Мармарис отель Адлер до моря 3 минуты медленным шагом в центе Мармариса улица Баров есть где погулять ночью поездка обойдется 2,5 лиры 1 долл= 1,75 лиры отели 3 звезды но очень классные
Alexandr Larin
Очень хорошо в городе Алания.