Отдых за рубежом

Ваши прогнозы по событиям в Египте? Кто победит и потеряли ли мы их курорты?

Чем закончится - известно. Благо, не первый раз там такое происходит. Весь вопрос только в том, когда именно закончится, а на этот вопрос, думаю, ответ сейчас никто не даст.
Курорты ихние ни для кого не потеряны, разумеется, но то, что они после окончания всего этого мрака вздорожают значительно именно для россиян - факт, который уже неоднократно подтверждался практикой. Так что для значительной части россиян они станут если и не потерянными, то менее доступными, это уж точно. Впрочем, на этой волне непременно вздорожает и Турция, и Греция, да и вообще все страны, традиционно предпочитаемые россиянами в качестве места пляжного отдыха.
Sh. Katya
Лучший ответ
Деньги всё решают. И ездить будут и там народ кормить просрочкой будут, как и прежде.
чем больше они друг друга перебьют, тем больше еды достанется оставшимся в живых
а цены возрастут, ибо страну независимо от режима придется восстанавливать
Sergey Forz
вы может и потеряли. лично я - нет, был один раз лет 10 назад, так чисто посмотреть. больше желания не возникало.
Нам ихние дешевые вонючие курорты нахер не нужны
Olga Mironova
это значит, что скоро египтяне к нам на курорты ездить будут - в краснодарский край.
Евгений Зюзин у них на это денег не хватит )))
Деньги победят
кто бы не победил Египет наш на веки
Дилок Жан
Думаю, к зиме все успокоится. ИМХО. Деньги закончатся, надо будет привлекать туристов и братьев- мусульман прижмут
Hoody Penber
Sh. Katya Туризм не приносит сколь-нибудь серьезных доходов в казну Египта, а потому на туристов смотреть будут в последнюю очередь. Как показывает опыт прошлых лет, о безопасности туристов гораздо больше пекутся местные жители, в турбизнесе работающие, да отчасти администрации провинций, где курорты расположены, а федеральным властям на это глубоко плевать....
очень жаль если потеряем- там прекрасное море! была в марте- планирую в декабре отпуск.... и по цене подходящая страна
Кино что ли какое то
Иван Дубинин