Отдых за рубежом
Гоа или Паттайя??? Где лучше провести отпуск?
Только Пхукет!!!! в Паттайе грязно и отсойно
Шри - ланка
была и там и там. в Паттайе интереснее-парк Нунг нуч экскурсии можно брать за пределы города и все такое купаться надо ехать на ближайший остров. в Гоа только пляжный отдых танцульки и шопинг
Ни там, ни там.
На ГОА какую-нибудь тропическую лихорадку подцепишь, а в Паттайе сейчас море грязное.
Езжай лучше на Ко-Чанг.
В Гоа!
Санья
На Гоа антисанитария, поэтому Паттайя. Лучше не в самой Паттайе, а в 20 км от неё.
по большому счёту нет разницы, по мне лучше тай. , но как правильно писали выше хай нань-санья
Смотря для чего...
Сама Паттаяй грязная, но есть волшебный остров Ко Лан
Тусовку можно найти и там, и там - ПТТ и Северный Гоа, а если нужна тишина - только на южном Гоа
Сам такой вопрос хотел задать )) ответов вразумительных мало конечно (( ну я выберу всётаки Паттайю )) Хорошего отдыха!
В Афганистан надо ехать...
На Самуи) там очень здорово - чистейшее море, белоснежныйе пляжи, людей на пляже мало, на Чавенги дискотеки, бары и т. д. , а если выбирать из Паттайи и Гоа, Паттайя действительно очень грязная, купаться нужно будет ездить на острова, но зато тусовок-море, Гоа-надо выбирать отдаленные районы, тогда и море и пляжи будут чище, тусовок и людей) будет поменьше, в общем выбор зависит от того, что Вы ждете от отдыха)
Все зависит от Ваших предпочтений, Паттайя один из самых грязных курортов Тайланда, лучше уж Пхукет, он не сильно дороже. В Гоа есть свои плюсы, но там тоже достаточно грязно.