Отдых за рубежом

нужна помощь как выучить английский за 18 дней???

летим в Паттайю а английский чуть-чуть знаю :( хотя бы разговорный навок подтянуть
Ala Tcaci
Методом ассоциаций слов по 300 в день можно выучить. (по Е. Васильевой, Г. Авшаряну) Тайский плохо поддается -звуков много. Вот если его начнешь учить-удивишь. Общаться с иностранцами. А перед кем блестеть надо? Тайцы знают наших, как облупленных, а лезть в душу для них не сабай. С языком, как сказано ответчиками, проблем нет. Интеллект и знание языков не взаимосвязаны.
Владимир Тихомиров
Лучший ответ
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.dragunkin-books.ru/index.php?productID=766&ukey=product&did=34 вообще поздно пить боржоми когда печень уже отвалилась лучше разговорник
За 18 дней не выучишь, годы понадобятся) Да и зачем там английский, по- русски действительно там не плохо говорят, а хочешь блеснуть интеллектом-учи тайский!!!
Eldar Alikhanuly
за 18 дней можно выучить ОЧЕНЬ много слов и выражений. Но если Вы хотите блеснуть своими познаниями перед англичанами или другими людьми, которые свободно общаются на английском, то это Вам вряд ли удастся. Вы их просто не поймете. Чтобы понимать разговорную речь, надо хотя бы месяц пожить в языковой среде. А удивить можно, выучив азы тайского языка.
Batyr Oweniyzov
Паттайя уже ДАВНО стала русскоговорящей. Тайцы, живущие там, отлично знают наш язык. Все таблички, указатели и меню на русском языке. А для начала нужно СВОЙ язык выучить, писать правильно и без ошибок, а потом и за другие языки браться. Не обижайтесь, но "покоряя" Паттайю третий раз Вы никого не удивите...
Lena Lena
Советую для начала блестнуть русским в своей среде. Это самое тяжелое, как показывает практика.
никак ...
Тайцы, в Паттайе особенно, лучше вас по-русски говорят ! =))))
. Шурик
интИлектом ты и без английского блЯстешь :)
Ирина Рябцева
Читай, переводи слова ------> РЕЗУЛЬТАТ =) БУДЕТ
Dina Vladimirovna