Отдых за рубежом

Где вы брали экскурсии в Паттайе?

Димон Сурнин
Экскурсии организуют проводят несколько компаний. А вот продают их сотни. Так что не парьтесь особо. Смотрите русские телеканалы, например "Добро пожаловать в Паттайю". Там идёт реклама экскурсий и номер телефона. Это вроде диспетчера. Позвоните, расскажите, что нужно и вам подберут лучший вариант. В согласованное время приедут, заберут в отеле и там же рассчитаетесь. Не надо, высунув язык, бегать по Паттайе и искать экскурсии подешевле. Удачного отдыха!
Детский Сад Сказка
Лучший ответ
заказывали в интернете, когда сами прорабатывали маршрут и катались
Роман Нагирный
Только у встречающей стороны - у Илвес-тура. Сама перед отъездом этим вопросом поинтересовалась, но решила, что лучше не рисковать. Мне за 2 большие экскурсии третью подарили, всегда перед экскурсией звонили и уточняли, когда автобус за нами в отель придёт.
везде на улицах. Сравнивала ценники и покупала.
Лучше не брать экскурсии, а взять машину в аренду и поездить самому, не спеша и без толпы соотечественников.
1. Самостоятельно
2. С местными тайками
3. "Капитан Врунгель" на Джомтьене
в отеле, у Пегаса
В агенстве Превед тур, у них есть сайт найдите и посмотрите какие экскурсии и сколько стоят. От себя добавлю, что все экскурсоводы у них просто молодцы, и если будите брать несколько экскурсий, то и маленькую в подарок то же подарят. За три приезда в Таиланд всегда обращалась в это агенство. Ни каких нареканий, только положительные отзывы. Всегда позвонят напомнят, а вечером ещё перезвонят узнают, понравилось или нет. Минибасы новенькие, кондиционеры рабочие, водители аккуратные.
Юрий Веденеев
Соглашаюсь относительно Превед тур. Последние поездки беру только у них. В первый же день звоню, в отель приезжает менеджер, и беру сразу экскурсии на весь отдых. Всегда все было хорошо, и цены ниже, чем у отельных гидов. Рекомендую.