Отдых за рубежом

Представьте:сейчас ---ваша последняя поездка перед длительным периодом,когда путешествовать возможности не будет.

Куда отправитесь?
У меня так скоро и будет, планирую в 2014 три страны посетить, а потом пора и о смысле жизни подумать, а то у моих сверстников уж по 2е детей, а мне всё 1го некогда родить с этими разъездами) ) Планирую посетить Шри-Ланку, Мальдивы и.... над последней думаю пока, но что-нибудь из Европы скорее всего, Италию может или Нидерланды, давно туда собираюсь, а всё никак не доберусь. А потом года на 2-3" вылечу из обоймы" ,пока малыш не подрастёт чуток.
Сергей Емченко
Лучший ответ
Юлия Половинкина Вот!Вот эту причину я и имела ввиду,когда писала про невозможность поездки.
Не хочу даже думать о таком ...что-бы никуда не ездить...! Но наверно выбрала-бы что-то такое европейское ..где есть и море и что посмотреть !
Денис Ден
1. маловероятно
2. Япония или Мексика
Типун Вам на....) ) нет у меня все по плану, если последняя, то вообще никуда не поеду
Юлия Половинкина Так сразу и типун!Пофантазировать-то Вы можете?
Не хочу даже представлять такое. Это же смерть для меня.
Малайзия с сингапуром. Даже могу денег занять и потом отдавать частями
Для меня причиной длительного невыезда может быть беременность и рождения ребенка
ну, что вы в самом деле....не стоит так драмматизировать, рождение деток-это замечательно и вовсе не означает, что надо запереть себя в 4-х стенах. С детьми тоже можно отдыхать, немного подкорректировав свои желания на отдыхе.
Юлия Половинкина А мне немного грустно эти ответы читать---получается,у большинства людей свет в окошке----путешествия,а остальная жизнь-----пауза между ними.
Вполне себе такое представляю и допускаю. Ну тогда уж очень далеко в экзотику. Никогда не была.
Ольга Троц
ойойой ((((((
опять уволюсь и свалю куда нибудь, только уже не меньше чем на на пол года. В южную америку, например.
Дима Николаев
Даже не знаю)) ) Куда-нибудь, где можно максимально набраться сил и витаминов)) ) Может даже ленивый отдых какой-нибудь типа Доминиканы)) ) У всех прям "Ни дай Бог", а я вот жду этого длительного перерыва))))
Так мы уже и съездили - в Японию)) ) Знали, что далеко и надолго уже не получится, а теперь ждём причину нашего перерыва через пару неделек - и планируем поездки на следующий год) ) Только естественно недалеко - тур на машине по соседним странам))
для меня это ----Куба!!!
Отдохну 3 недели на Мальдивах))))
Моя последняя поездка будет туда, где я и останусь на месте жительства! Давно решила!
Поехала бы в 2 страны - Испания или какая-нибудь восточная, например, Иран.
Турция, египет, Германия, мексика, Индия, Бали в Бали сейчас сезон серфинга до ноября дальше дожди, Испания сезон любителей истории, куба сезон без дождей но могут быть 1-3 раза, Нью-Йорк все!!!