Отдых за рубежом
Куда полететь на море(океан) в феврале,чтобы тепло было? гоа или доникана?
Доминикана.
Индия и Доминикана слишком различны. Да и по цене тоже. Если есть деньги на Доминикану и нормально переносите длительный перелёт,то выбирайте её.
Доникана? Это где такое?
Маруся )
вбей в гугул
Я очень люблю Гоа! но это прочитанная книга! Выбираю Доминикану-я там не была!

Карибы...типа остров Куба...
Бакытжан Абдрахманов
Воистину!
Я за Доминикану) А еще лучше Сейшелы) и лететь меньше)
Если только или, или, то я всегда за Латинскую Америку. Но мир то он большой. Если уж говорить про направление в сторону Америки, то там кроме Доминиканы есть ещё Куба, Чили, Эквадор, Бразилия, Уругвай, Аргентина и т.д. Хотя если хочется тёплого океана, то Аргентину я бы не рекомендовал, там он сильно тёплым не бывает, редко выше 23 градусов, в смысле вода. Хотя по мне вполне достаточно, но для меня океан это просто бесплатное приложение к Аргентине :)
Я бы выбрала Доминикану
Турция
Маруся )
турции в списке не было)да и она для посредственного тривиального отдыха
Доминикана
Я за Доминикану. Хотя я была в декабре и из 9 дней 1 точно был холодный (купаться холодно, ветер, ну в смысле в купальнике не походишь) , а один - ливень почти весь день. Остальные дни отлично. В феврале говорят у них самый холодный месяц, местные не купаются. Мне очень понравилась атмосфера на Карибах - такое просто безудержное веселье и релакс. Индия - не была, но, говорят, грязновато и коров много, даже на пляжи бывает заходят.
Доминикана!!! очень красивые виды, если в ту сторону можнотеще на Кубу, Мексику. В обратную-Тайланд, Мальдивы, Бали. В Индии говорят грязновато.