Отдых за рубежом

А вы берете с собой детей уезжая отдыхать на море-океан?

Serdar Kullyyev
А как же без детей, постоянно 2-3 раза в год, какое удовольствие и счастье видишь в глазах ребенка на отдыхе.
Александр Кривеньков
Лучший ответ
Обезательно, причем первый раз наш малыш полетел в Египет в 10мес.
Мы внуков берем, а дети уже как-то без нас обходятся.
Естественно, берем. Первый раз вывезли в полтора года. После наших северных краев ребенка обязательно надо вывозить на море.
Виктор Тарасов
Мы еще ни разу не летали заграницу. Если поедем зимой - то без дочки (ей 2.3 годика) , а если летом, то будем выбирать отдых под нее, чтобы адаптация легче прошла! Всем удачи!
Андрей Митюрин
Moi rebenok vsegda so mnoi:)) my v pervy raz poehali v 6 mesiatsev vmeste:) Eto ze veselo.Kogda muz s rebenkom, ja zagoraju, otdyhaju, potom ja s rebenkom, muz plavaet v svoe udovolstvie.Potom vsei sem'ei- eto veselo.Deti s samogo detstva privykajut byt okruzennymi semeinym schast'em .Edinstvennoe, nado vybirat tihie semeinye oteli okolo moria i ekskursii na dlitelnye rasstojanija otpadajut... i esche nash rebenok rano spat ukladyvaetsia..no v etom toze svoja prelest, za otpusk tak vysypaeshsia:))))))))))) Krome togo, mozno vecherom ostatsia naadine s muzem...,a potom na balkone vypit vina..,
Smysl v tom, chto esli podhodit normalno k semeinomu otdyhu, to sovmestny otpusk tolko raduet.
Каtя Казначеева но некоторые россияне не очень нормально подходят к семейному отдыху, это и напрягает
Надежда Полосухина Ja ne znaju, kak rossijane vospityvajut svoih detei. Ja sama -kosmomolit i hochu , chto by moi deti rosli s takim mirovozzreniem. I glavnoe s oschuscheniem togo, chto mama i papa i rebenok- eto odna sem'ja. I ja nikogda ne zadumyvalas, chto rebenok menia naprigaet.Dlia vospitania detei voobsche neobhodimo terpenie:)
После четурех лет стали брать с собой, а раньше и смысла нет никакого, все равно ничего не запомнят пока маленькие.
я брала, беру и буду брать и за границу и в местные моря-океаны
Dmitrii Demidovich
А как же без них!
Всегда берём с удовольствием!
я бы на месте родителей не брал, дети (до 10ти лет) очень раздражают на отдыхе! уже в самолёте начинают орать, плакать, что то просить и т. п! плюс многие родители лезут с ними без очереди!

детей надо оставлять у бабушки в деревне вот когда подратут пусть ездят с родителиями.
тем более ну что они запомнят заграницей в 2 года?
Надежда Полосухина predrassudki eto. My zivem v europe i vsegda letaem s rebenkom.nikto v samolete ne oret. V aeroportu v pervuju ochered Vsegda puskajut sem'i s detmi, eto normalno.I ja rada, chto moi rebenok puteshestvujet so mnoi vsegda, a kogda on smotrit fotografii s otdyha, on vsegda pomnit, gde i chem on tam zanimalsia. Edinstvenny minus, kogda deti sovsem malenkie na ochen dliitelnye rasstojania ( bolshe 5 chasov poleta ) ih tiazelo vezti....no v etom toze svoi plusy, poedem , kogda deti podrastut.A poka oblazim vsu Europe vdol i poperek.
Надежда Полосухина deti otlichajutsia lish tem, chto ih ploho vospityvajut roditeli, kotorye hotiat i ne dajut vozmoznosti poznavat mir i uchitsia vesti sebia v obschestve.