Отдых за рубежом

Сколько обычно вы берёте экскурсий, отдыхая на море?

Мы обычно берём не больше трёх, исключением стала Греция, но там было просто очень интересно.
Altinbek Apiev
Если сочетаем пляжный отдых и экскурсионный - стараемся чередовать: день море, день экскурсии (или просто поездки куда-нибудь). Но ещё решающий фактор - в какой стране отдыхаем. Иногда времени на пляж почти нет - может ограничиться утренним купанием, если получится - второй раз купаемся уже после возвращения с экскурсии (это в странах Европы), в Египте - почти не выходим из отеля, плавание на кораллах с утра, кораллы и после обеденного отдыха.
Виктор Калугин
Лучший ответ
2 дня пляж, третий день экскурсия
мне такой режим нравится
Иногда отдыхаешь 2 недели, иногда 10 дней, поэтому 3-4 чаще за раз
Но я их тщательно выбираю и беру большие экскурсии, на день или 2, а не променады или шоу, т. е. променады и шоу сюда не считаю, их между делом, если стоящие.
Отдыхая на море я обычно беру авто в прокат и организую себе экскурсии по мере возникновения такого желания.
***ак-159/20 ***
Не больше двух.
В основном через день, иногда утром экскурсия, вечером море.
В Турции недели на три если тур, то экскурсии три, четыре беру. Если Египет на две недели, то две экскурсии и то одна обязательно морская)) Таиланд--каждый день или экскурсия или просто острова )))
Ibragimov.mikhail
Сейчас сосчитаю.
1) Таормина+Кастельмоло
2) Агридженто+Долина храмов
3) Сиракузы
4) Этна
5) Музей мафии
6) Аутлет :):):)
Море отдельно, экскурсии отдельно. Т. е. сначала по стране, потом море. Или наоборот.
Musfiq Astanov
В зависимости от места. Но вообще мы на море последнее время не часто ездим, предпочитаем больше экскурсионные варианты в Европе.
Юлия Рыжковы
обычно, три
Alinka Egoshina
экскурсий БЕРЕМ пару мешков, а когда и ти мешка
В первую неделю, чтобы через день было (от солнца отдохнуть), а на 2ой неделе-1(что не успели посмотреть, но очень хотелось)
Елена Фролова
парочку точно, часто берем машину и ездим..
Алена Телетова
инима магазин. и хорошии магазин с алкоголем. и потом только море
0- это касается именно экскурсий)
Tanushk@ @@@@@
показатель не в количестве, а в качестве
Вопрос из серии "сколько вы обычно берете отельных звезд на отдыхе? "
Дмитрий Мокеев
через день-чтобы успеть на пляже поваляться и походить по окрестностям, и одну двухдневную (если есть, конечно)
В Египте брал где - то 6 - 8 экскурсий, практически каждый день ездил.
В Турции аналогично штук где - то так 6.
А что в отеле сидеть???
1 или 2
Вопрос от натуральной блондинки. Я могу отдыхать на море и один день и месяц. Так что в зависимости...
Оля Соколова
Мы всего 2-3 когда в Болгарии бываем, и всегда на ура проходят и еще у нас есть своя квартира в комплексе хармони сьютс, а там и спа салон и бассейн, все что угодно для отличного отдыха.
Mana .m
Не менее 3.. Если сам город интересный, то не до экскурсий