Отдых за рубежом
Сколько обычно вы берёте экскурсий, отдыхая на море?
Мы обычно берём не больше трёх, исключением стала Греция, но там было просто очень интересно.
Если сочетаем пляжный отдых и экскурсионный - стараемся чередовать: день море, день экскурсии (или просто поездки куда-нибудь). Но ещё решающий фактор - в какой стране отдыхаем. Иногда времени на пляж почти нет - может ограничиться утренним купанием, если получится - второй раз купаемся уже после возвращения с экскурсии (это в странах Европы), в Египте - почти не выходим из отеля, плавание на кораллах с утра, кораллы и после обеденного отдыха.
2 дня пляж, третий день экскурсия
мне такой режим нравится
Иногда отдыхаешь 2 недели, иногда 10 дней, поэтому 3-4 чаще за раз
Но я их тщательно выбираю и беру большие экскурсии, на день или 2, а не променады или шоу, т. е. променады и шоу сюда не считаю, их между делом, если стоящие.
мне такой режим нравится
Отдыхая на море я обычно беру авто в прокат и организую себе экскурсии по мере возникновения такого желания.
Не больше двух.
В основном через день, иногда утром экскурсия, вечером море.
В Турции недели на три если тур, то экскурсии три, четыре беру. Если Египет на две недели, то две экскурсии и то одна обязательно морская)) Таиланд--каждый день или экскурсия или просто острова )))
Сейчас сосчитаю.
1) Таормина+Кастельмоло
2) Агридженто+Долина храмов
3) Сиракузы
4) Этна
5) Музей мафии
6) Аутлет :):):)
1) Таормина+Кастельмоло
2) Агридженто+Долина храмов
3) Сиракузы
4) Этна
5) Музей мафии
6) Аутлет :):):)
Море отдельно, экскурсии отдельно. Т. е. сначала по стране, потом море. Или наоборот.
В зависимости от места. Но вообще мы на море последнее время не часто ездим, предпочитаем больше экскурсионные варианты в Европе.
обычно, три
экскурсий БЕРЕМ пару мешков, а когда и ти мешка
В первую неделю, чтобы через день было (от солнца отдохнуть), а на 2ой неделе-1(что не успели посмотреть, но очень хотелось)
парочку точно, часто берем машину и ездим..
инима магазин. и хорошии магазин с алкоголем. и потом только море
0- это касается именно экскурсий)
показатель не в количестве, а в качестве
Вопрос из серии "сколько вы обычно берете отельных звезд на отдыхе? "
через день-чтобы успеть на пляже поваляться и походить по окрестностям, и одну двухдневную (если есть, конечно)
В Египте брал где - то 6 - 8 экскурсий, практически каждый день ездил.
В Турции аналогично штук где - то так 6.
А что в отеле сидеть???
1 или 2
Вопрос от натуральной блондинки. Я могу отдыхать на море и один день и месяц. Так что в зависимости...
Мы всего 2-3 когда в Болгарии бываем, и всегда на ура проходят и еще у нас есть своя квартира в комплексе хармони сьютс, а там и спа салон и бассейн, все что угодно для отличного отдыха.
Не менее 3.. Если сам город интересный, то не до экскурсий