Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать на море в этом мае, семье с ребенком 4лет? Первый выезд за пределы РФ. Нужен пляж и солнце )
Кипр. И тепло и недалеко
Я бы посмотрела ОАЭ, т. к. Турция, Греция, Кипр, могут быть с холодным морем. Была в конце мая на Крите (Греция), море было некомфортным.
Если для купания устроит и бассейн, то не раздумывая Турция. И хорошее соотношение цена/качество и отель заточенный под детей Вашему ребенку понравиться.
По поводу всякой экзотики. Очень долгий перелет. Если ребенок такое выдержит, то Бога ради.
Еиск, и близко и тихо, и дешево
В Антарктиду -- там как раз зима будет...
Турция хорошие отели все включено. Так вам будет проще в первый раз. Когда есть все. Перелет не утомительный. Анимации, развлечений в отелях много. И уже тепло
Всё зависит от толщины твоего кошелька...
Марина Буслова
Расчет примерно на 150 т/р, две недели
Сам я россиянин. Но что и почему тянет молодежь с ребенком искать приключения именно за границей никак не могупонять. Успеете подрастет ребенок и покатаетесь То что моя жена с грудным ребенком при совке помчалась в Сибирь к матери можно объяснить. Но у вас же мама в России. жалко ребенка ...и нахрена ему муки менять климат ...После поездки жена потеряла много в весе.. Да и ребенок какую психологическую травму получил.
Эля Бареко
Пессимист вы. Все нормально с ребенком за границу.
Израиль
Мальдивы, к слову, среднее обслуживание не так дорого влетает.

Кайрат Рыскулов
кому как... именно это райское место, что у вас на картинке стоит 10 ночей от 5 512 000 р
Живут же люди!
Сколько лет ребенку? Я бы в Тай слетал на Пхукет, в Европе море еще холодное.
Можно еще на Тенерифе, но там океан и вода в мае где-то + 20 всего....
Еще вариант ОАЭ, он почти идеален, но все же на любителя...
Если надумаете в Европу то смотрите южные острова - Кипр, Майорка и т. д.
Май кретичен? Если сдвинуть на пару месяцев вариантов становится на порядок больше...
Первый выезд за пределы Рф езжайте в украину) в крым.
ну это так для страны стараюсь толкаю курорт своей страны)
А так лучше всего конечно в Рай отдыхать ехать лететь!!!
вроде в великой британии находится, где наших отдыхающих людей выгнали.
Антон Мартыновский
Эм.. Крым - в России.
Великобритания - на Севере. Там в принципе не может быть пляжа)
вам советуют западное направление, но помните, что море там в это время ещё холодное!!! тем более не Крым, и не Египет (открыт, но до курортов с Каира часов 6 езды на автобусе), вам во Вьетнам, там к детям совсем особенное отношение (пропустят без очереди, помогут сначала вам, а потом остальным и т. д.)
По приоритетности, на мой взгляд:
Кипр
Тунис
Египет (его открыли!)
Кипр
Тунис
Египет (его открыли!)
Турция все-таки поближе, ребенку не так далеко лететь, могу посоветовать https://www.tury.ru/hotel/id/15590-arabella-world-hotel-incekum-turkey
По приоритетности, на мой взгляд:
Кипр
Тунис
Египет (его открыли!)
много куда вообще то :)))
Кипр
Тунис
Египет (его открыли!)
много куда вообще то :)))
Почему бы не поехать на Майорку? Это, кстати, единственная часть Испании, где купаться можно уже в мае, там море прогревается быстрее.
Если вам нужен бюджетный вариант, то езжайте в Турцию. Город Алания. Там не так уж и дорого (120 тыс., это если с апартаментами и не отказывая себе не в чём), а если в отель, то не знаю.
Также если вы располагаете большими ресурсами, то могу посоветовать вам Бали или Карибские о-ва.
Дина Кубеева
С ребенком маленьким на Бали? Почему именно Бали?