Отдых за рубежом

Кто ездил в Паттайе на экскурсию на реку Квай?

Дороги в Таиланде лучше Российских - однозначно )))
Экскурсия полупустая....в основное время в автобусе (переезды)
Вода и правда мутная и с мусором,многие остались на плоту,фотографировали плывущих.

Леонид Веревкин
Лучший ответ
Фуркон Нурали Скажите а на плоту небольшая тряска?
"что сбрасывают с плота и надо добираться вплавь? "
1.это по желанию, никто никого НЕ сбрасывает
2.в жилете плывёшь несколько км по течению, грести НЕ надо
3.НЕ страшно
Sanya Ilyin
экскурсия классная.. нам все понравилось.... в дороге не трясет, с чего трясти то.... в плотов ни кого не кидают, только по собственному желанию... почти все плывут, у нас на плоту пара человек осталось..
мы ездили, вообще не понравилось. дорога нормальная, не заметили что трясет. с плота прыгаешь по желанию. кто то вообще не прыгал, плыл на плоту. мы прыгали, но никакого кайфа, честно, говоря, не получили. вода мутная какая то, холодная, еще дождь накрапывал. вообщем у нас в группе не понравилось никому. может нам не повезло с гидом.
Нина Основская
Добираются вплавь (в жилетах) только тот, кто этого хочет. Кто не хочет-плывет за "пловцами" в лодочке.
Qurbonov Komil
экскурсия очень понравилась, видимо кому-то с погодой протсо не повезло, или избалован народ чем-то ещё более экзотичным. Всё было интересным - ну где я ещё бы увидела такую красоту из дерева (даже на Бали такого не было) , покататься на слониках, искупаться в красивом и теплом водопаде. даже тайские аптеки не вызывали раздражения - набрали чаев, с удовольствием зимой пили. А ночевка в отелике-домике на реке как будто в детство или студенчество перенесла. вот только мы что-то сглупили - надо было спиртного с собой взять ))))))
я ездил хорошая экскурсия
Фуркон Нурали Я уже начиталась про экскурсию,но интересует сама дорога и сплав там сильно трясёт?Просто муж зашиб ребро, вот я и думаю стоит ли на эту экскурсию ехать?