Отдых за рубежом

А что это мы только страны выбираем))) А давайте города. Что бы выбрали - Стамбул, Дубай, Мадрид или Вену?

Игорь Щукин
Итак:
Конечно, Мадрид-давно хочу посмотреть этот город, да и Толедо там рядом, да и сейчас именно в Португалию/Испанию тянет!
Дальше по списку Вена-давно очень хочу посетить этот город, архитектура нравится в нем
Далее Стамбул, для меня он интересен смешением восточной и западной архитектуры
4.На и на последнем месте Дубай, вроде бы и хочу туда-небоскребы, современные технологии, роскошные отели, но боюсь что мне там скушно за дней 5 станет, смотреть там особо нечего
Айжан Макишева
Лучший ответ
В Дуае я уже была, так что можно все остальное по очереди!)
Я бы выбрала Вену, т. к. Там еще не была.
Евгений Серов
Мадрид. И еще раз Стамбул)
Сергей Сидоров
Дубаи
Мадрид. Потому что не была. Но вообще, Стамбул))))))))))))))))
в порядке убывания:
1.Мадрид
2.Стамбул
3.Вену
4.Дубай
Inga Marchenko
Вену. Стамбул подождёт :)
Lolieva Nadiia.
Вена)
Tobias Reaper
Вену. А нельзя ли Амстердам?
Приорат Сион
Предлагаю добавить больше экзотики и сложности. Тем более,что виртуально это дешевле. Например: Ливерпуль, Кейптаун, Загреб, Каракас, Шанхай. Хотите угадаю ваш выбор из этого списка? 50 на 50?
Игорь Щукин угадайте))
Дубаи.
Stiv Bren
Ну в Дубае я была, в Вене тоже недавно.. . Не понравилось. В Стамбуле не была, может быть и хотелось бы, но наверно все-таки Мадрид) ) как-то больше душа к Испании лежит)
Arsen Arakelyan
Была в Стамбуле, Мадриде и Вене. Мадрид, извините, полный отстой. Городок достаточно маленький и я обошла все достопримечательности пешком за полтора дня, даже не было необходимости брать автобусный тур. Барселона намного лучше Мадрида, вот туда стоит поехать. Вена красивая, но после одного раза туда больше не тянет. А Стамбул- действительно стоит того, чтобы там побывать и не один раз. Я лично там была раза 4 и все равно хочу еще.
Илья Халтурин
Игорь Щукин Ну у меня личные причины ехать в Мадрид ))) В Барсе была 2 раза, надоела она)
вена - лучшее, что я видела из этого
Из предложенных городов - только Дубай)
Дубаи.
Gandzha Taras
мне Стамбул и Дубаи нравится но я бы предпочтёл Дубаи, потому что там при рождении ребёнка дают 40000$и 40кв. м. дом. Акогда станет 18 дают 100000$.И обучение бесплатно во всём мире.
Стамбул