В Норвегии я был, правда, не в Заполярье. В принципе, из непосещенных мной норвежских городов, меня интересует, пожалуй, только Тромсё. Он - в заполярье. Интересно бы там побывать летом, в полярный день. Но тур по Норвегии мне неинтересен.
Оставшиеся 3 страны мне одинаково интересны.
Отдых за рубежом
Если бы выбирали тур по стране, из предложенных мною вариантов, что бы выбрали: Шотландия, Норвегия,Щвейцария, Германия?
От времени года зависит.
Если сейчас, то Германия, если летом, то Норвегия.
Ира Ускова
Сейчас в Германии сыро, холодно и мерзко.
Германия. Меня она больше всего привлекает в этом списке. Хотя летом, возможно, выбрала бы Норвегию)
Шотландию или Норвегию.
Из этих стран выбрала бы Норвегию.. . В этом году загорелась там побывать, но увы: объять необъятное не удалось!
Норвегию или Германию)
Если Шотландия - больно будет проезжать с тургруппой мимо самых козырных интересностей.
Если Германия - она слишком большая, чтобы что-то там за тур толком увидеть.
Швейцария - как-то не верится, что кто-то может туда организовать толковый тур.
Возможно, есть какой-то смысл ехать в тур по Норвегии.
В Германи я живу, так что мне тур по Германии не так уж интересен будет. Швейцария тоже рядом, сам могу сьездить, Шотландия меня не особо привлекает, а вот в Норвегтю бы поехал ч удовольствием.
Шотландия. А в Норвегии привлекает город Берген
Норвегия!!!
Все зависит от времени года и Ваших предпочтений.
Шотландия - лето и сентябрь.
Норвегия - зима, лето.
Швейцария и Германия - всегда)) )
В каждой стране - свои прелести.
Шотландия - лето и сентябрь.
Норвегия - зима, лето.
Швейцария и Германия - всегда)) )
В каждой стране - свои прелести.
Шотландия
На первом месте Норвегия, на втором Швейцария.
Не была из вышеперечисленных стран только в Шотландии. Поэтому сюда.
Шотландия волшебная страна.
Конечно Норвегия!!!
В зависимости сколько денег вы ТАМ можете потратить.... Если все равно то наверно Норвегия или Шотландия