Отдых за рубежом

Что бы Вы выбрали на моём месте в апреле - Венгрия (тур по стране, 1 день в Австрии) или ОАЭ (Дубай)?

Roma Radionov
Советую в Венгрию поехать, должно понравиться. Много чего интересного увидите, тем более еще и Вену зацепите. Против ОАЭ ниче не имею, но как-то в моем понимании это стеклянно-бетонная роскошь, пляжи и мечети, ну и шопинг, конечно. Правда это только мой взгляд, а не аксиома. Может лет 20 скинуть, по-другому бы ответила...
Майя Абилова
Лучший ответ
Roma Radionov Меня в Дубаи привлекают небоскрёбы)
Я за Венгрию. наверное, потому, что там не была еще. Но Дубаи тоже прекрасно
Roma Radionov У нас Дубай как раньше Европа - всё собираемся, собираемся... Уже 2 года подряд. Мы ещё когда в Барселону первый раз ездили сначала хотели в Дубай. Но я тогда настояла всё же на Европе, хотелось в Европу.И в этом году также. Теперь думаем на след. год, но думаю, что всё же Венгрия....
Из этих двух вариантов несомненно Венгрию, а если ещё Вена, то без сомнений . Зачем портит настроение и отдых арабами?
Roma Radionov А что мне с арабами жить что ли?
В Венгрии очень красиво. Не пожалеете. А наличие воды из минеральных источников даже в бассейнах отелей компенсирует морскую воду)
Almaz Amiraev
первый вариант однозначно, меня Эмираты пока что не привлекают
привет!
Roma Radionov А мне хочется и туда, и туда, но у меня Шенген открыт, поэтому, скорее всего, будет Венгрия всё же...

Привет)
Я б в Дубаи махнула....
в Дубай..
Виктор С
Венгрию, конечно.
Ну не тянет меня в Эмираты)
Я бы выбрала Венгрию. Красиво, интересно. Я слышала много рассказов о Венгрии, сама хочу как-нибудь там побывать.
Roma Radionov Мне и туда, и туда хочется) Но думаю, что от Дубая останется больше впечатлений.
Венгрия
Oksana Kazmina
Мне интересней посмотреть Дубаи, и вообще ОАЭ. Поэтому я за этот вариант.
Дядя Миша *****
Roma Radionov Да, мне тоже Дубай интересен, но не знаю...Пока Шенген есть, наверное, всё же стоит в Европу.
Я бы выбрал Дубай. Или Западную Европу, но никак не мадьяров! (а также поляков, чехов, югославов и прочих ...)

Лучше Швейцария, Германия, Франция, Испания, Италия... даже Греция - и то лучше!

Сугубо ИМХО!
Elena Proskurina
Roma Radionov А я люблю и чехов, и югославов. В Испании была, но в Чехии и Хорватии мне понравилось НЕ МЕНЬШЕ, поэтому Венгрия я думаю мне тоже понравиться. Ничем там не хуже, чем в Зап. Европе, просто пафоса меньше. А менталитет их мне лично ближе западноевропейского, да и дешевле.

Кстати Греция для меня в разы меньше интересна.
Будапешт + Вена. Оба города относятся к красивейшим столицам Европы. Кроме того, в Австрии есть и другие красивые старые города со средневековыми достопримечательностями. Там пахнет древностью, историей.. . А в ОАЭ Вам придется смотреть в основном на стеклянно-бетонные коробки-небоскребы.
Вадим Смык
Дубаи
в Венгрию ...
но все зависит от настроении: пляжно-жаркое или экскурсионно-апрельско-европейское ...=))
Ruslan Eni
Привет)) ) Езжайте в Венгрию) Если ещё плюс день в Австрии - так это вообще супер! ! ))
Добивайте шенген!! , а в Дубаи можно осенью)) ) Туда вообще без разницы когда ехать (ну кроме лета конечно)
Для апреля - однозначно Дубаи!!!
В ОАЭ. Прекрасное место
Andrey Logvinenko