Отдых за рубежом

Во время отдыха за границей вы ночами спите или под утро приходите ??

когда как, можем с мужем загулять до 3-х ночи, в Ницце к 24.00 часам столики накрывали у Массена :) народу - тьма. Да и везде на море так. Южная жизнь ночами насыщеннaя, часто концерты, пефоменс разный... Днём, бывает спим, после моря особенно, оно же расслабляет, накупаешься, час надо лежать, сил нет :)
А рано утром города спят ещё и ничего интересного обычно не происходит...
ночь:уличные танцы на площади в Ницце:

Асек@ *****
Лучший ответ
Только там и отсыпаемся. А утром пораньше на экскурсию.
Nimfa Zvyagintseva
Сплю, честно. Это же отдых :)
Смотря где! Я в Греции рыбу ловить ходила на баркасе с местными рыбаками, а на Монтсеррат по ночам спала в своей келье, как ангел-что можно делать ночью в горах???
Ольга Бекаув
Раньше чем дома ложусь. Я езжу за границу не по клубам носиться ночами, а днём по экскурсиям или самостоятельным прогулкам. Поэтому ночью я сплю)
За границей спим от силы 4-5 часов, времени нет поспать=)
Юлия Чижкова
под утро уже редко получается, но как в Питере пропустить ночную прогулку по каналам или по городу.. .
Ну или хорошей компанией на берегу моря с бокальчиком вина не посидеть...
Bahus Bahus
сплю. встаем рано, часов в 7-8 и гулять.. . в отель возвращаемся часов в 11-12 ночи, душ и спать.
Поскольку очень много болтаемся с утра до вечера, ночью спим, но немного и недолго. Жаль тратить время на сон. Если есть пляж, можно еще и там прикорнуть.
Константин .
Мы и дома не поздно ложимся. А на отдыхе так: первую ночь-не спим, следующие дня 3 стараемся часам к 2 "уложиться", потом уже ближе к полуночи. Я не могу утром долго спать-мне рано на море надо, потом на экскурсии.
Айнара Тлешева
Сплю, я же отдыхать приехал
Оксана Крутова
Сплю) ) спать ложусь где-то в час-два ночи) Встаю в 8
Алекс Д
Сплю, потому что утром надо вставать смотреть страну.
Юрий Фалько
В основном сплю. Но иногда бывает что и рассвет где-нибудь встречаю)))
***екатерина*** ***
я зануда, я не люблю клубы - я люблю спать ! =))
Valerij Gordienko
Сплю
Павел Рыжов
В Испании под утро приходил.