Отдых за рубежом
Почему наши люди зимой не берут на отдых минимальные теплые вещи?
Ведь у нас зимой холодно, а до аэропорт могут доехать (хотя тут ладно типа на машине многих привозят). Но есть возможность, что к самолеты и из самолета будут привозить(отвозить) на автобусе, а не по телетрапу. Почему люди об этом не думают и всё равно есть куча людей в шортах и майках зимой в мороз?
Ну, нравится им так. Вам-то что за дело? Они снимают с Вас теплые вещи? :-)))))))))
Потому что для того, чтобы об этом подумать, нужно включить головной мозг. А для многих это крайне неприятная процедура, лчуше уж помёрзнуть :)
(Шутка, в которой есть малая доля шутки.)
Тоже насмотрелся на таких товарищей. Сами-то ладно, так детей же ещё морозят.
Ни разу таких не видела
Большинство тех, кто в майках и тапочках, переоделись в аэропорту и теплые вещи в багаж упаковали. У нас, например, была суточная пересадка в Ханое. И чего нам по Ханою с баулом зимних вещей бегать? Пусть в багаже лежит. А если бы мы были москвичи, то и вовсе бы теплые куртки и сапоги не таскали по миру, а ездили в легких толстовках и кроссовках. Но, увы, до Москвы зимой в такой одежде не добраться.
Не видела ни разу эту кучу людей в шортах и майках. Я летаю в куртке осенней и джинсах,так вот именно так большинство и летает,в майках только парочка отмороженых неопытных бывает,которые думают до самолета то уж как-нибудь доберусь и не заболею)) А хрен там,в самолете то тоже обычно дубак,бегут потом за пледом к стюардессе=)
Один раз видела дЭбилку которая в шубняке соболином запёрлась в автобус и орала на всех кто на неё наваливался,боялась мех попортят))))))))В самолете потом не знала куда её деть))) Так что те,кто летят в натур мехах выглядят еще комичнее,чем те которые в майках....
Елена Кушнир
а потом эти натуральные меха у них протухают в Таиландах всяких из-за высокой влажности :)
Андрей Мишин
Ну прямо как Олейников в фильме "Тайский вояж Степаныча" говорил - "жарковато как то" ...
Вот таким людям нужно управлять нашим государством - обо всем позаботятся для народа.
ой, да тут проехать то до трапа или от него в автобусе минут 5-7..и сразу в аэропорт, зачем утепляться то.
"минимальные теплые вещи" - это как? трусы с начёсом ?
каждый одевается так, как считает нужным....
Видела, но очень мало, они сами потом, наверное, сожалели, что не взяли "минимальные теплые вещи".
Таскать не хотят с собой .
чего тут думать-то
ну не хотят люди с собой вещи еще тяжелые тащить, и так у многих обратно перевес
Ну вообще-то на автобусе до самолёта не так много времени везут чтоб околеть.
А вот в самолёте чаще всего (и даже летом) неободимы носочки, кофточка или плед
Потому что Водка греет
Потомушто без них будет холодно
Азамат Мани
не берут поэтому?