Если на неделю, да ещё и с неограниченным бюджетом - то Шотландия))
Что-то в последнее время я облизываюсь на это великолепие - горы, водопады, замки, туманы... ух красотища)) Да ещё и их музыка!!)))
Индивидуальный гид - и на неделю в самую глубинку Шотландии))
Баяночка Бриллиант
Страна интересная, но к трате денег не располагает...Там ресторанов-то нет приличных...все едят одни бутерброды и хот доги...вот их и продают везде!
Скорее всего-Скандинавия-4 часа на автобусе и я уже-там. Через Финляндию в Швецию на пару дней, а потом в Норвегию. Уж очень хочется. А обратно-на пароме, однозначно! Очень понравилось, когда в Гамбург шли. Целая территория развлечений.
Я на Канары на 8 дней ездил, все успел! Три экскурсии, все клубешники прошел, и покупался, короче хватает.
Я еще подозреваю что в Марроко на недельку можно махнуть от этой осенней шняги!
На Китай бы отправилась посмотреть, очень хочу увидеть. А тут такая возможность!! ! Жаль, конечно, что времени мало, зато денег полно, что ж, ускорюсь по максимуму!
Это все хорошо, но не по всем странам визы сделаешь за 1 неделю -это нужно понимать.
Либо если делать, то очень срочную визу - она обходиться очень дорого.
Я б на Мальдивы. Не очень далеко лететь. Само то на неделю-больше туда и не надо. И при условии неограниченного бюджета выбрала бы самый классный отель!! !