Отдых за рубежом

куда слетать отдохнуть? где много живности, много рыб (черепах и т.д.) вообщем где нереально красиво только не египет

Мальдивы....РыбоФФ много, ОЧЕНЬ МНОГО, НО только ТАКОГО буйства красок как на Красном море всё равно нет(((....Коралл на Мальдивах блёклый и тусклый(((, так как часть атоллов пострадала от цунами, а часть - от тёплого течения(((

ИМХО - Сейшелы с Таиландом вообще нервно курят в сторонке.
ББР...на любителя....Каждый раз добираться с берега полтора-два часа - сомнительное удовольствие.
Семён Филиппов
Лучший ответ
Сейшелы, Мальдивы, Таиланд, т. п.
Шри-Ланка, Доминикана.
Alexander Zubarev
Мальдивы.
слетай на Сейшелы, заодно и привет передашь...
Мальдивы, Доминикана, Куба, Сейшелы, Шри-Ланка. Можно и в Таиланд, только на острова.
S G
В Тайланд! Только в Паттайю лучше, там потише и природы больше.
Летите на Кубу и не пожалеете! Если любите живность, то лучше начиная с конца апреля - это начало влажного сезона. Но понятие влажного сезона, пусть Вас не пугает, на Кубе климат сухой пассатный. Это значит, что вероятность дождей выше чем зимой, и только. Ну будут изредка кратковременные сильные ливни, которые мне ни разу не помешали за 17 ночей апрельской поездки. Плюс, в это время уже поспело манго! Апрельская поездка на Остров Свободы, была для меня четвёртой, так я в апреле первый раз там увидел квакш лазающих по стенам и по пальмам. С маской я там пока не нырял, но все кто нырял с маской или погружался с аквалангом, в один голос утверждали, что лучше чем в Египте.
Латинская Америка.
Ирина Штыкова
на барнео