Отдых за рубежом

Вопрос к тем, кто был в Чехии. Что Вам больше всего понравилось и запомнилось? А может, наоборот, что-то не понравилось?

Там спокойно, размеренно и красиво. Идешь по старой Праге - впечатление, что попал в средневековую Европу. А в маленьких городках это, наверное. еще больше выражено. Дёшево (как и в Польше, кстати. Один из самых дешевых стран Европы - Чехия и Польша) . Народ доброжелательный. Много красивых людей (Я обратил внимание)
Анна Нартова
Лучший ответ
Понравилось обслуживание в пивных. А также то, что уже в 3-м районе ( практически центр города) уже можно пообедать и выпить пивка в два раза дешевле центра. Да и народ к туристам очень неплохо относится.
Понравилось пиво и пивные, где по вечерам сидят чехи... Понравилось, как работает там персонал... Почему-то наши так не умеют... А не понравилось.... единственный экскурсионный день с гидом.... Вот этот гид и не понравился....)))))
И С
В Чехии мне нравится все!! ! Запоминается все! Каждая поездка!!!
Оленька Тормышева Согласна!Мне тоже все-все понравилось.
а моему мужу, кстати, пиво не понравилось. Сказал что немецкое лучше.. .
в праге НЕ понравился музей современного искусства и музей секса- зря потраченное время и деньги. Довольно сложно рассчитать какой билет купить на метро- так как цена там не за поездку, а за время.
ну а все остальное хорошо)
Понравилось практически все, дешевые цены, хорошая еда в ресторанах, сам город очень красивый. А те мелочи, котрые не понравились просто мелочи по сравнению с понравившимся, поэтому на них легче не обращать внимание.
Понравилось ВСЕ! Был там два раза, в июне поеду еще.
Антон Худяков
Очень понравился Крумлов.
Пивные -да, поддерживаю светлый уголок!
Вообще еда у них отличная.
Понравилось что синглы у них огромные, я себя королевой прям почувстввала.
Не понравилось то что в Брно с утра пораньше ломились в номер и проверяли не курила ли я, потому что накануне кто-то из русских постояльцев надымил в туалете. Ну этож отель для не курящих, что с них взять.. .
В Пражском отеле надули с завтраком сказали пол 7, оказалось что пол 8.. ну мне это как то не в напряг, а многим тяжело встать так рано.
Не понравилась гид в Праге Патрисия (она умеет испортить впечатление о городе) .
Сложно представить, что может не понравиться в Чехии! Мы в семье её объездили всю вдоль и поперек. Посмотрели все городки и я могу точно сказать, что еще не раз туда вернусь) Неожиданно для себя открыла Марианские Лазне. Кто-то говорит, что там скучно, а мне безумно понравилось! Это место, переполненное умиротворением. Там как будто ты в другую реальность попадаешь. Все тихо, спокойно, размеренно. Особая атмосфера. Даже кажется, что там еда вкуснее, чем где-либо! Очень удобное месторасположение курорта. Сравнительно недалеко находится Прага, до Карловых Вар рукой подать! Много источников целебных. И вкусных кафешек. Чаще всего кушали в этом году в ресторанчике Гурман. Там очень удобно - все меню на 4-х языках и кормят очень вкусно! Отелей там достаточно много. Мы ездили несколько раз туда, останавливались во многих. В целом, все отели очень красивые, расположены в необычных зданиях. В общем, советую!