Отдых за рубежом

где лучше всего провести медовый месяц? напишите пожалуйста вместе с примерной стоимостью, всего путешествия в рублях))

Это, конечно, от месяца путешествия зависит.
Мальдивы, наедине с природой, от 100 т. р.
Доминикана, прекрасное море и весёлый персонал, от 110 т. р.
Греция, сезон с мая начинается, чистое море, европейское обслуживание, от 65 т. р
Таиланд, там слоны, обезьянки, храмы Будды, если где чисто, то Пхукет, от 55 т. р. , погрязнее Паттайя, от 25 т. р.
Барселона, Париж - романтическая Европа, от 40 т. р.
Ибад Фараджев
Лучший ответ
Остров Мадейра. Отель «Рейд'з» . Номер «Черчилль-сюит» . Проживание: €1700*45,06*30=2'298 тысяч рублей. Авиабилеты Москва-Лиссабон-Фуншал-Лиссабон-Москва 60 тысяч рублей. С учетом среднего меню в ресторанчике «Каса мадерьяна» , покушать 100*45,06*30*2=270 тысяч. Парочка индивидуальных экскурсий по острову 21 тысяча рублей. Сувениры, билеты в сад Монте, в Жардим ду ботанику - кладём ещё 45 тысяч. Итого: ДВА миллиона СЕМЬСОТ тысяч рублей.
Виктор Моисеев
за 50 тысяч рублей медовый месяц в Европе будет длится несколько дней максимум.
Предположим, что Вы купите два дешёвых билета туда-обратно по 5 тысяч, аренда недорогого хостела обойдётся в 500 руб в сутки, плюс питание в столовых 500 рублей, даже без других расходов получится 20 ночей максимум. Но сильно сомневаюсь, что подобный медовый месяц Вам понравится.
Ты вчера писал, что есть всего 50.000
Какой смысл сейчас людям расписывать варианты ,если у тебя просто нет таких денег?