Отдых за рубежом

Италия. отдых. совета прошу я))

как можно не дорого и круто там отдохнуть?)) нашла несколько пристойных туров но думаю знающие люди могут посоветовать
Nurlybaeva Madina
Брала путёвку от Наталитурс, принимающая сторона - Италкамел (это очень важно кто принимает)
В октябре на двоих 7 дней (кажется тур "Вся Италия" назывался) - около 70 000 руб.
Маршрут: Римини (Сан Марино) - Рим (Ватикан) - Помпеи - Неаполь - Пиза - Сиена - Флоренция - Венеция (в последовательности могу ошибаться)
Не знаю, что Вы называете круто отдохнуть - но Италия - это что-то - восторг! Просто находиться там - это счастье!
Летом, говорят, там жарко - в октябре было отлично - около 20 и солнечно.
А вообще практически все программы у всех тур-операторов одинаковые, с небольшими отличиями. Отели 2 звезды не берите - ужасные, 3 - терпимые, 4 - отличные.
Приятного Вам отдыха!
Ангелина Качесова
Лучший ответ
Nurlybaeva Madina спасибо огромное, можно уточнить 70 000 на двоих вышло? если да то просто шикарно)
В Италии невозможно отдохнуть "не круто", это такая страна, которая запоминается на всю оставшуюся жизнь. Кто там был-согласятся со мной. Мы проехали её с севера и на юг и не переставали восхищаться разнообразием увиденного. Ни один город не повторил другой-в этом уникальность и привлекательность этой страны+ голубое небо, тёплое море и позитив жителей. Я уж не говорю о музеях и достопримечательностях Италии.
Мария Батуева
Смотря что Вы хотите от тура и когда едите.
Я был в Лидо де Езоло 30 км от Венеции.
Был летом, совмещал экскурсии с пляжным, взял машину на прокат съездил в Флоренцию, Австрию.
Алишера Абена
Nurlybaeva Madina можно подробнее про машину, я так и хотела сделать, а как по стоимости? и учитывая что я девушка не заблужусь ли я там окончательно)
Круто и не дорого - понятия не совместимые.
Смотрите не полюбите там итальянца. Они самые красивые и ласковые мужчины мира.... Ок?
Дж
Джаннат