Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в июне - Вьетнам или Португалия? Хотим обменять свои клубные недели, инересует пляж и экскурсии
Оба варианты неплохи. Я бы Португалию выбрала, но вода в море будет теплее во Вьетнаме, если конкретно про июнь.
На Украину съездите. Там веселее.
Вьетнам - однозначно, и без сомнений...
Во Вьетнаме в июне не сезон - жарко и мокро. Туда зимой лучше, где-то с октября по апрель, или даже с ноября по март.
Не согласна с ЧАВом - зимой я во Вьетнаме (В Нячанге) замерзла и только сейчас начинаю отогреваться. Прекратились сильные волны, которые были зимой, поэтому летом здесь самое то!
Пляж хороший, протяженный. Рядом острова, на которые можно добраться даже самостоятельно. Экскурсий предлагают великое множество: от Далата и других городов, до любых дальних островов.
Помимо этого в Нячанге есть три классные грязелечебницы http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/resort-udovol-stvie-dlya-dushi-i-tela.html , пагоды, сад камней, институт океанографии. Всегда есть куда съездить и что посмотреть.
Выбор отелей и ресторанов прекрасный. Словом, велком во Вьетнам!
а мне по душе - Португалия
Я б Вьетнам выбрала, но Португалию тоже бы не отказалась посетить. Если Вам важны экскурсии по городам, архитектура европейская, и не обязательно очень теплое море - то Португалия. Если больше хотите экзотики, теплого моря, пляжей, фруктов, экскурсий на водопады, крокодиловы фермы и интересна Азия, то Вьетнам.
Я бы выбрала Португалию, хотя море там прохладнее будет в это время
Португалия, там больше экскурсий, нет экзотических заболеваний и сервис в целом качественней будет