Отдых за рубежом

Посоветуйте что лучше выбрать Доминикану или Шри Ланку? Хочется экзотики, хорошего пляжа, интересных экскурсий))

По вашим критериям:
1.Экзотика есть и там, и там. просто она разная. Хотя приятная.
2.Хорошие пляжи тоже не редкость в этих странах. В Шри Ланке выбирайте район Унаватуны, в Доминикане - Атлантическое (не Карибское- оно с галькой) побережье.
3. С экскурсиями в Доминикане, кроме столицы Санто Доминго и подъема на лошадях к водопаду - я не считаю всякие рыбалки, дайвинги и т. д. - очень слабо. Другое дело Шри Ланка- там только одних достопримечательностей, отмеченных Юнеско - 7. Ну и масса других интересных экскурсий по храмовым комплексам. так что выбирайте!
**
***зариночка ***
Лучший ответ
На Шри Ланке затруднительно ездить на экскурсии.... 40км в час их нормальная скорость для передвижения.
Хватит ли у Вас нервов проехать с такой скоростью километров 300?? ))) туда и обратно.. . и рискнуть взять ещё экскурсию?))
Ербол Кусаинов
Незнаю про Шри Ланку, но Доминикана неплоха, хотя и не дёшева.
доминикана!!!
Сергей Песцов
это очень разные виды отдыха.... в доминикане высокий сервис и все отели работают на все вкл.. . это белоснежные и чистые пляжи.. . историческая экскурсионка конечно не оч высокая, и сильная но есть что посмотреть там отели 4 звезды соответствуют пяторкам в турции, а жри ланка настоящая экзотика, с ненавязчивым сервисом не всегда чистым пляжем но с крутой экскурсионкой и отели работают восновном на завтраках....