Допустим на Кипре на пряже в протарасе одна жирнота, молодых почти нет.
А на пляжах в ай-напе больше молодых
Куда поехать, где можно арендовать велосипеды, покататься с девушкой по живописным местам в горной местности, где можно прыгнуть на тарзанке, где есть высокий пантон для ныряния, где занимаются дайвингом, ныряют в подводные пещеры, где не галька, где по вечерам тусуются в клубах не с озабоченными туркамми, а с русскими, где дискотеки на катере?
Отдых за рубежом
Где в Турции (каких отелях и пляжах) меньше жирных дядек и теток с детьми, а больше активной и танцующей молодежи?
Мармарис, Кемер.. . но под ваши требования ничего не подходит, честно говоря)) )
Езжайте в Крым.
Сергей С.
ага.. и ждать когда на голову бомба упадет
в Болгарии ночные дискотеки - более чем где-либо и болгары стройные :) , а Ибица??..бест! :)
https://www.youtube.com/watch?v=7fHQsap8oOg
Вам в центр Кемера. Ночью там вообще спать невозможно, везде музыка и танцы. Но пляж - галька.
Жирные дядьки и тетьки повсюду, от них не скроешься, никто вам гарантии не даст, что именно в вашем отеле их не будет, да и вообще чем они вам помешают? Хотите тусить, так езжайте в Кемер, Бодрум или Мармарис.
в Турции такая фигня.... как раз где песчаные пляжи мало молодежи ..это
курорты Сиде, Белека полностью зарекомендовавшие себя как семейные.. Для вас идеально (кроме песчаных пляжей) подойдет Кемер... Мармарис в мае не стоит ехать вода холодная...
Павел Елизарьев
в магазинах пиво 4-5 лир, вино 6-10 и более лир... мартини лучше купить в дьюти фри
1. Тучные люди есть везде.
2. Ваша фамилия располагает к пополнению их общества.
3. Посмотрим на Вас ...-цать лет спустя на отдыхе.
Сергей С.
посмотрим) я между прочим не имел ввиду, что я плохо отношусь к тучным людям, просто после кипра и отеля в протарасе, их пляжами с одними жирными татуироваными англичанами, повторения не хочется.
Все равно айа-напа - дыра. В Мармарисе (Турция) есть интересные ангары с дискотеками и т. п. , подходящие для молодежи.
в Турцию едут отдыхать с детьми, поэтому в хороших отелях везде дети. Берите отели стремные, двушечки или трешечки там меньше вероятности встретить детей. Езжайте в Европу или в Альпы, там детей должно быть меньше.
Бодрум в Турции. Там самая большая дискотека Халикарнас и городок молодёжный, яхт-клубы, то, сё.