Отдых за рубежом
Почему так сравнительно мало популярны туры на круизных кораблях?
даже в рекламе почти такого нет, только автобусный, или самолетом предлагают
Морские круизы это вещь! Просто у нас народ мало себе представляет что это вообще такое. Корабль плывет ночью пока все спят, и утром приходит в новое место, вечером уходит и идет дальше. Качка не чувствуется вообще. Современные корабли такие, что их за неделю не обойдешь)
Во-первых, дорого это очень, особенно если хотите каюту с видом на море, а не внутреннюю, без окон.
Во-вторых, при такой дороговизне экскурсионная программа очень урезанная и, как правило, бОльшая часть времени проводится на борту корабля, а это далеко не всем нравится (точнее, мало кому нравится) .
В-третьих, всё это справедливо для морских круизов, а вот речные хотя и тоже не дешевы, но очень популярны даже в нашей стране.
Очень дорого. Не каждый сможет.
а цены видел???
Даже за три дня можно одуреть в замкнутом пространстве на теплоходе...
Дорогое удовольствие
опасно. Часто тонут корабли
Дорого. А то я б поехала)
Отдых на любителя.
дорого и лично мне-не в кайф
я бы не хотел, с ума сойдешь столько плыть
Круизы мало популярны в нашей стране из-за малой информированности граждан. Дороговизна - миф! Последний мой 14-дневный круиз стоил 680 дол США. . Подозреваю, что за такие деньги подобного уровня!!!! отдых получить невозможно от российских туроператоров. Вот они себе могилу и не копают. Разговоры про качку полных бред. Эти корабли оборудованы специальной системой противовесов и качку можно слегка ощутить только в очень сильный шторм.
Качка постоянная - оно нужно?
Дорого и "галопом по европам" - это в отношении экскурсий, страну толком не увидишь за короткий срок
Круизы-дорого.... даже с учетом того, что за круиз можно много всего увидеть (и в итоге это все получится дешевле, чем слетать отдельно в каждое место ),все равно изначально цена отпугивает....