приличный и недорогой - эти понятия для Египта не совместимы!)) )
все отели 4-5 звезд нормальные
выбирайте по цене
Мне очень понравился Редиссон САС
Отдых за рубежом
Посоветуйте приличный и не дорогой отель в Шармель-шейхе
Хилтон Шаркс Бей 4*, Савита Резорт 5*, Хауза Бич 4*, Сорал Бич Тиран 4*, Наама Бей 5*, Хельнан Марина 4*, Жас Мирабель Парк/Клуб 4*, Домина Корал Бей - корпуса Оазис или Аквамарин, и т. д.
Конкорд Спорт, Тропикана Розетта, Ибеотель Клуб Фанара
Иван Щурихин
а если конкретно в Нааме?
А я бы посоветовала Домину - это несколько отелей на одной территории. От шикарных пятизвездочников до скромных трешек, но с одной инфроструктурой.
Maritim Jolie Ville Golf&Resort (ex. Movenpick) 5*, Albatros Aqua Park 5* ,Grand Rotana Resort & Spa 5* , Novotel Palm 5*, Tropicana Grand Azure 5* , Domina Coral Bay Prestige 5*,Concorde El Salam Sport Area 5* , Naama Bay Hotel 5* , Hilton Dahab 5* ,Sunrise Island View Resort 5*, Inter Plaza Beach 5* . Все отличные и недоригие отели ( все сответствуют пятеркам)...
sunrise Garden
это вторая линия пятизвездочного sanrise viue (т. е. все тоже самое - номера, еда, сервис) , только от моря 10 мин пешком или на таф-тафе (каждые полчаса) - 1 минута.
У тамошнего пляжа - шикарный выход в море, не отмели, ни понтонов, а сразу риф.
Так же посмотрите все вторые линии в отелях по соседству (они там все в одной бухте) - .т. к все они младшие браться отелей пяти звезд
будут вопросы - обращайтесь (я в шарме работала)
подберем отличный отель, звоните 8 495 620 4066 " Эстет вояж"