Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста можно ли пронести в аэропорту с собой в ручной клади термос (металлический), еду ребенку?
Рассчитывать на то, что кто-то что-то проносит я бы не советовала, есть единые правила, не рискуйте здоровьем ребенка. Можно уточнить ваавиакомпании. Но точно - термос нельзя
сухие смеси и там все сделают )) На борту покормят, где там термосом будете своим трясти - места впритык Расфасовки по 100 грамм . но в основном дети там пьют водИчку и фрукты едят - на своем опыте и еще печенье брала всегда - я многодетная и предтавьте себе я С тремя или даже четырьмя термосами там разложусь? А рядом кругом люди и очень тесно ...А МЫ С МИСКАМИ И ЛОЖКАМИ там хлебаем щи ))
нет, только в баночках маленьких
Я бы уточнила в авиакомпании, мало ли
Александр Афанасьев
где уточнять, в тур агентстве? думаю конкретный ответ они не дадут?
вроде нельзя, хотя надо уточнить, но принципи жидкости провозить нельзя и термос вызовет подозрения
я чемодан собираю с сайтом випгео. ру все подробно написано что можно взять и куда положить и как компактно все сложить, вплоть даже до одежды какую взять с собой в ту или иную страну по времени года) удобно очень
моя знакомая постоянно летает с ребенком и она проносит и бутылки с водой и различные соки, где больше 100 мл. На контроле просто говорит, что это все нужно ребенку и они пропускают
Можно
часто провозим пустой термос. В большинстве европейских аэропортов к детскому питанию лояльны, могут попросить открыть и попробовать.
Больше 100 мл емкости нельзя проносить.