Отдых за рубежом

Где в Египте на берегу нет никаких кораллов, звезд и прочих тварей? Где можно босиком зайти в море?

Мы собираемся в Сома-бей по описанию, отзывам и т. д. пляж без всякой всячины о чем вы пишите, сами выбирали долго так как с ребенком едем и остановились на выборе карибьян ворд резорт 5*
Светлана Горчакова
Лучший ответ
Хургада
Сергей ...
В Хургаде везде
С заходом в море без тапок полно отелей в Хургаде и близлежащих курортах, а вот если хотите ещё и чтобы живности никакой не было, то это Вам не на Красное море надо ехать, а на Средиземное.
Хургада, отель Сонеста Фараон, там длинные пирсы есть, с них заход такой, что плавать можно и там песок--очень понравилось) 5*)
В Хургаде, Макади Бэй
В Шарме, бухта Шарм эль Майя ходил босиком (но чаще в ластах)...
Андрей Турков
На БЕРЕГУ, простите, кораллов нет НИГДЕ, так же как и звезд, и, цитирую "прочих тварей"...Они все в воде. Вам, похоже, точно не на Красное море.
Зачем тогда ехать в Египет, есть же сотня мест где гадами и не пахнет...
В Хургаде ни разу ни на кого не наступали. Хотя ежики водятся, но в кораллах. Но если пляж и заход в море песчаный, кораллов нет, то запросто босиком можно заходить. Таких пляжей полно.
они везде есть. вроде пишут, что нет, а всё равно наступишь на что-нибудь
Женя \\\
В Хургаде полно морских ежей. Красное море очень благоприятно для всякой живности, так что лучше входить в воду в резиновых тапках.
Шарм-эль-шейх, в бухте Наама бэй, там песчаные пляжи и входила без спец. обуви в море)
нужно выбирать отель с пляжем песчаным, с плавным заходом, в описаниях отелей пишут обычно есть ли кораллы, и какой заход, если нет поблизости кораллов то и живности почти не будет, или мелкие рыбки только
Nata)Sha) )*
Инесса Иванова Живности там и без кораллов везде полно.