Отдых за рубежом
кто ездил в Испанию в мае- июне. Тур действительно стоит дешевле, чем в июле?
Специально смотрела цены в прошлом году (летала в июне в Каталонию, Калелью) . Разница между двухнедельным туром и от ТУИ, и от Натали между июньскими двумя неделями и июльскими - 18 тысяч. На мой взгляд ОЧЕНЬ даже заметная .Но море (была 12- 26-го июня) - было холоднючее, никто не плавал, был пустой огромный пляж (а температура воздуха 28-36). А в Андалузии разница в цене в отельчике, который мне понравился, была 24 тысячи. Оба раза летала с турпакетом. Самостоятельно еще Испанию не бронировала.

Если ехать в это время-то только на экскурсионку. Вода в море ещё холоднючая.
Дешевле не значительно, зато море еще холодное. Были в этом году на Коста-Брава с 10 -17 июня, море было весьма прохладное. Если же море Вас интересует постольку-постольку, а в приоритете экскурсии, то лучше поехать зимой декабрь-январь. И дешевле все и туристов не такое сумасшедшее количество.
мы самостоятельно. Отели действительно дешевле чем в разгар лета. Каникулы у детей ещё не начались, массовые отпуска не начались.... Перелёт по всякому, зависит от того КОГДА берёшь и какой авиакомпанией летишь
с каждым месяцем цена растет поездка в мае обойдется дешевле тысяч на 10 чем в июле..
Мы были последняя неделя мая-первая неделя июня. Не то, что дешевле, а в разы дешевле, когда озвучиваю сумму, люди не верят ))). Вода не очень теплая, но купались, загорали, ночью, правда, иногда бывало до +10, бывали и дожди небольшие. Очень комфортно в этот период для любителей экскурсионнной Европы. Тоже могу сказать про Грецию, вообще отдыхали с 11 мая и тоже купались. А вообще, год на год ре приходится.
Даже не сомневайтесь - май действительно дешевле июня. А июль и август - цены еще дороже.
Всегда июль-август дороже июня, и тем более мая.
Дешевле и народу меньше, немцы попрут в начале июля
Само собой. Июль - это пик сезона!
дешевле, вроде как и не сезон, хотя может и ошибаюсь. зато нет дикого наплыва туристов как в разгар сезона, кстати много почерпнул из того, что люди пишут про свои путешествия на сайте випгео. ру, я уже можно сказать готов про любую страну подсказать и рассказать, там много интересного!
Владимир Тудаков
Нет ничего путного на вашем сайте. Пытается раскрутиться и никак. А в плане несозона - ха-ха- ха!!!! тетки сумасшедшие демонстрационными рядами с пакетами сшибают народ на Рамбле. Не обойдешь.... Полно народищу... Вот в марте летала в этом году - вот тут тишина и покой. И по Барселоне можно спокойно гулять, а не шарахаться от толп туристов.
Да, дешевле. Не знаю насколько, туры никогда не брал, но июль-август период отпусков, много туристов из Европы, дорожает всё, ну и туры конечно тоже.