Отдых за рубежом

А вы бы могли отдыхать за границей без посещения экскурсий и вообще никуда не ходя, только на пляж и в кафе?

Если "вода живая", подводный мир богатый, то мне другого и не надо ;)))

Управление Образования Тзр
Лучший ответ
Abdusattor Abdullayev фотки супер
Svetlana Prokhorova Супер! Это тоже экскурсия по подводному миру.
без проблем :) в Доминиканскую республику только для этого и езжу. что посмотреть мне и в Европе хватает
Сегей Коротков
Я так в Турции 10 дней отдыхал. Конечно надоело. Больше недели только море и пляж порядком надоедают.
НЕТ!!!! Без музеев, экскурсий для меня нет отдыха.
Юра Смолюгов
Запросто, особенно, если богатый подводный мир, сноркаем с утра до вечера, да валяемся на песке. На Мальдивах я даже не читала (!) ничего, такие интересные события в лагуне - то мелкие акулы всех гоняют, то дельфины приплывут, то кальмары строем охотятся, то косяк каких-нибудь сардинок едят все, кому не лень, то летучие лисицы, то птица-фрегат, то марлин на горизонте охотится (вылетает из воды с невероятной скоростью)...
Никита Лазарев
иногда нравится-просто море и песок, и пошли все нафиг со своими экскурсиями
Salamat Ualikeev
Дней пять протянула бы
смотря сколько дней 10 могу а потом экскурсии захочется
Вова Васькин
Нет, я бы умерла от скуки на таком отдыхе)
На Мальдивах именно так и отдыхала, там пойти то некуда, вокруг острова только круги наматывать: D ну а так конечно с экскурсиями и прогулками в основном отдыхаем, так интереснее.
МОГУ И ЛЮБЛЮ, И делаю это периодически - в Египте. Но не жарюсь, я там плаваю, как абсолютно счастливый суслик - ЧАСАМИ !!!Там такая радость глазу и тушке в море, какую не получишь НИГДЕ в самой экскурсионно продвинутой стране. Проверено неоднократно.
Юрий Крохин
Диана Джафарова Гал, а что суслики разве плавают?
У меня после пары часов на пляже начинает везде чесаться и свербить (в переносном смысле). Хочется куда-то побежать, чего-то посмотреть, поехать или пойти. Пляжный отпуск-замечательно, но не совсем мое. После гуляний люблю опять к морю вернуться.
Валентина @@@@@
нет не могла бы, даже поехав в ..тсатый раз в Турцию на неделю и то не усидели рванули на экскурсии, хотя клятвенно себе обещали что поедем просто на пляже валятся (клятву мы нарушили на третий день))...
Bena Cocnov
Только если есть какие-то сложности с транспортом.
Nariman Abliakimov
Нет! Я с ума сойду от скуки!
Легко, но недолго.
если бы я была настроена конкретно на такой отдых... то смогла бы... иногда очень надоедает постоянно что-то смотреть... и хочется просто валяться и ничего не делать
нет, это скучно.
Sisters Mautbai
Наверное все же нет) И хоть я люблю часами валяться на море, плавать, но, чем больше я езжу, тем все больше понимаю, что просто так валяться уже не хочу. И даже если где-то экскурсионка слабая, то пусть это будет хоть какой-нибудь водопадик, или просто морская прогулка- уже разнообразие )))
Сергей Круглов
Легко! Не люблю таскаться с толпой зевак
Назим Исмаилов
Пару дней, а потом тоска начинается, надо куда то двигаться
да я так и делаю, мне экскурсии нафиг не нужны, я люблю на лыжах в австрии кататся
Вот и я так не могу. Жариться на солнце целыми днями-это не для меня.
написала ответ-исчез (((

короче.... Если ты в Египте и всё включено плюс рыбы под жопой-не надо экскурсий вообще.... а если ты в тае с завтраками или Европе, где вообще окромя кровати ничего-дуй на экскурсы...
Конечно
Люблю чередовать экскурсии и пляжем и шопингом
Alesie Sawchenko