Отдых за рубежом
Что Вы отвечаете на вопрос: Зачем Вы туда едете? Там же нет моря?
В ответ могу указать собеседнику на его чашку чая и спросить: "Зачем ты это пьёшь? Там же нет водки! " :)
Берик Бектуров
Спасибо за подсказку!
море оно и в Африке- море, а вот даже малая толика перечисленная вами городов ( стран ) - они априори разные : архитектура, история и т. д. и т. п. - короче - Лучше увидеть + пополнить свой кругозор в скипе с неизгладимым восторгом и впечатлениями
Берик Бектуров
Вот и я говорю так . Море мы видели всякое разное. Навидались.
Мне такой вопрос почему-то не задают. По тому и не отвечаю на него ничего :)
будет=выкопаю
Галина Вейчук
шо ты гришь?
А мне там нравится! Помню, кто-то всего лишь раз удивился, почему я в Андорру еду в октябре. там ни моря нет, ни снега в это время. На что я просто ответила: "А мне нравится! " больше вопросов не задавали. Но вообще в большие отпуска я предпочитаю ехать к морю, пусть даже не буду в нем купаться, я должна его видеть. тогда для меня это полноценный отпуск
Андрей Шантаренко
Это еще Сава Богу, что знают, что в Андорре нет моря. Меня вот просили порекомендовать отель в Андорре так, чтобы с собственным пляжем.
Реки, моря, озёра- сколько от вас вреда, губит людей не пиво, губит людей - вода...
"Хочется"
мне тоже не задают ) и вообще хотя бы 10 лучших столиц МИРА посетить в жизни нужно...
Берик Бектуров
Прекрасная идея? Пойду смотреть что рекомендуют и что мне из этого списка интересно.
Мне там интересно и, вообще, я не фанат пляжного отдыха.
А так.. . меня редко об этом спрашивают) Больше удивляются почему я не хочу 4-й раз в Турцию)) ) Облеваться мне, что ли, с этой Турции теперь?
Там есть история. А это для меня не на последнем месте.
А я и в Турции предпочитаю хороший отель и экскурс, а не дикарем на общественном пляже:))) Может потому мне ближе бассейн и аквапарк для купания:))) -так что я за зиму накупываюсь:)
а мне такие вопросы уже дааавно не задают
Камал Кошербаев
согласна с вами т. к. в моём окружении тоже все адекватные люди + живем в Европе
Ну пока что везде где была, море было) Правда я почти не купаюсь. Вот сейчас в Мексике за неделю в море искупалась всего один раз. Ну а если б мне задали такой вопрос, сказала бы, что не ваше дело, куда хочу, туда и лечу)
меня наоборот спрашивают: ну и что экстремальненькое на этот раз выдумала? Хотя никакая я не экстремалка.. .
Ну а если б спросили, то скорее всего ответила: а твое какое дело, куда хочу-туда и езжу...
Я что то последнее время разлюбила пляжный отдых, то мне жарко, то мне сыро)) ) Вот и в Испанию рванула в апреле-гуляла, ела, шлялась по Барселоне и Валенсии, экскурсировала и шлялась по магазинам)) ) одним словом-ничертанеделаньем занималась!!!)))
Море - это не главное. Еще есть горы, равнины, пустыни и т. д. Все интересно и по-своему красиво.
значит там есть что посмотреть
горы
Отвечаю коротко: служба.
Мне не задают таких вопросов. Знают, раз Лена поехала, значит так надо...
А так и отвечаю, что в следующий раз на море
Таких вопросов ко мне не было, так как я ездила только туда, где есть море) ) Если такие вопросы возникнут, то отвечу "Посмотреть страну (или определенные города) , посетить такие то места, получить впечатления"
Лучше гор могут быть только горы....
Я не завязываюсь на море, мне интересней увидеть новые места или побывать ещё раз, где понравилось. А если есть море, то хорошо, искупаюсь с удовольствием. Если бы задали такой вопрос, то я бы ответила, что для меня море в поездках - вопрос десятый.
Берик Бектуров
Вот и для меня десятый. Искупаться и поплавать не откажусь
к счастью, в моем окружении нет людей, которые задают такие тупые вопросы :))
Мы пока ни разу не ездили без моря.
Берик Бектуров
А мне море уже неинтересно.
Суть не в море.... А в культурных ценностях и атмосфере. Можно спросить: А зачем американцы ездят на Байкал? Ведь он же ледяной и стоит как Турция.