Отдых за рубежом
Поездка в гости
Познакомилась с парнем в одноклассниках. После месяца общения решили встретиться. Он живёт на другом конце света и перечислил мне денежные средства на самолёт. После покупки билета и за несколько часов до вылета он мне сообщил, что у нас будет секс . Что меня шокировала и я сказала, что просто приеду и мы вместе проведём время. В общем мы поссорились и теперь он требует вернуть средства за то, что я не приехала и грозит мне судом, помогите, что делать
ИНОСТРАННЫЕ МУЖЧИНЫ даром денег не дают
Так это сразу же понятно.
С другого конца света суд не достанет, не переживай. Ищи следующего лоха. Нормальные люди со своей карты за билет платят, на неё же всё и возвращается в случае отказа.
Удали его из одноклассников ))Запихай в чёрный список )) Ничего он тебе не сделает)) ) Без лоха и жизнь плоха!! ! Ни какой суд ему не поможет ))Просто у виска покрутят) Живи и радуйся. И лети на его денежки на любой курорт! Хоть отдохнёшь!
Всё это выглядит неправдоподобно. Сейчас можно купить электронный билет, не пересылая денег. И если что-то не понравилось, ваш мужчина на другом конце света может оформить возврат билета и получить деньги на свою же карту назад.
Но если вы купили билет, то верните билет и перешлите деньги назад.
Ну ты наивняк)) ) а на счет денег-фигня! Он ниче не докажет. Хотя я б на твоем месте вернула ему бабосы.
Цирк, какой-то! Даже, если Вы не вернёте деньги, никакой судебный иск ему не поможет!
Вы тоже додумались познакомиться через интернет и ещё собрались ехать на другой конец Земного шара!
Отправьте деньги ему обратно, только чеки сохраните, так, на всякий случай!
Ctifff Stifov
я доверчивая и дура, который раз убеждаюсь в этом (
ну и чего ))сдавайте билет возвращайте средства, а лучше вообще забейте, сдавайте билет и давайдосвидания пусть докажет что что то вам перевел)
А ты что думала просто приедешь чайку попить
А почему бы тебе не поехать и не заняться сексом? Что за проблема -то? ..
Детские фантазии про секас...
Пошли его, скажи ему есть статья принуждение к сексу и плохая эта статья, а деньги на билеты он тебе подарил
А на что ты рассчитывала, интересно :DDD А касаемо денег.. . ну ему будет сложно доказать что-то и вернуть их даже через суд, ведь он их сам перевел без всяких расписок. Хотя осторожнее надо быть и думать головой, прежде чем ехать к незнакомому мужику в незнакомую страну. Прикинь, если бы он это тебе уже на месте сказал :D
Ctifff Stifov
он таким паенькой был и когда в день вылета я услышала, как он спокойно сказал, что он снял отель, где мы будем заниматься сексом, я была в шоке
Пригрозите ему судом за сексуальное домогательство. У них с этим строго.
Ctifff Stifov
спасибо!
Еще один урок жизни у молоденькой и ветряной девочки. Не переживайте, вы от этого только сильнее будете. Вы должны понимать, что от вас будут хотеть только секс.
Для суда нужны доказательства какие-то что вымогала деньги или обманула его и украла и т д Должны быть улики и резки аргументы для возбуждения а это бред Это как юрист пишу
Так что этого бояться не нужно
Он добровольно тебе их послал но с надеждой
А на будущее если едешь куда-то должна понимать когда есть вложения то и должны быть дивиденды
Так что этого бояться не нужно
Пускай грозит судом, скажем он вас засудит и что? Вы его не заставляли покупать вам билет? не боитесь вы его, в судье не придурки сидят, как он, это вы должно на него заявит за сексуальное домогательство, а не он на вас за то что он вам предложил ...
Не надо возвращать ему денег.
Хороший урок ;) в следующий раз пускай парни приедут к вам.
Не надо возвращать ему денег.