Отдых за рубежом

Кто как собирается провести НГ? Куда нибудь поедите?

Поедем, два последних встречал в Таиланде.
Роман Тихонов
Лучший ответ
ПоедЕм и поедИм )) Новый год же )
Юрий Немогай
Да поеду. А какая разница куда.
Lileykin Vl@dimir *r7Aj интересно стало) ) а куда мне тоже не важно. . для поддержания темы)))))))) а интересует только отправляется ли кто нибудь в путешествие) я скромно на НГ в этом году)
Lileykin Vl@dimir *r7Aj я скромно в том смысле что в Москву.. . Хотела в Санкт-Петербург
Вот сюда

Юлия Мырленко
25 декабря улетаем в Рим, оттуда едем на машине в Умбрию. Новый год встречаем в Перудже, домой 7 января.
Paren_Iz_13 Rayona Bratva.uz
Zhazira Muradullaeva Прекрасно))))
В Москву)))
На Рождество едем на термальные источники в горы.... Забронировали шале с сауной и камином. Обещают конные прогулки и спа-процедуры.... Надеемся, что выпадет снег))) ) А на Новый год дома.
Никуда не поедем, отпуск только в мае .
Осокина Марина
Улетаем 28-го декабря в Египет и почти 2 недели 3 новогодних счастливых суслика топятся в Красном море. Едим, спим, плаваем, загораем - хомячье бездумное суСчествование с готовым Нгодним 8-часовым хулиганством.
Глеб Прямов
Новый год будем дома встречать, а вот перед НГ съездим культурно развлечься и спортивно разомнуться...
Nast Dark
Глеб Прямов А бег в мешках будет ???
хз, далеко еще.
Sevda Baxshiyeva
не поеду. Буду дома встречать.
Мы тоже улетаем в теплые края.. успели купить тур до ..плавающего курса..
Света Сивеня
На Новый Год никуда не полечу, буду в Москве с семьёй. На Рождество поедем в подмосковный городок Чехов, там родственники живут. А вот в феврале уже поеду в Дубай.
Мы едем в Гавану! Сбылась мечта идиотов)) ) Сам новый год будем в Гаване, обещают карнавал и всяческое веселье (ну так еще и два раза отметим: по нашему времени и по их) . Жена безумно довольна, что будет в красивом платье, без валинок и шапок))) ) Ну а я жду конечно знаменитые ромовые коктейли, а после - катание на ретро-авто. 3 января отправляемся залакировать впечатления на белоснежные пляжи Варадеро. Как уже поскорее хочется этого праздника!