Отдых за рубежом
Если кто-то НГ будет отмечать не дома, то где? Также пишите кто до НГ и сразу после НГ собирается! Речь про зарубежье.
У друзей
а у нас весь город на ушах стоит в Новогодние праздники, Санкт Петербург, поэтому мы стараемся уехать куда нибудь в Карелию или в Финляндию .. как с деньгами будет
Давно уже завязал с такими поездками, ибо за множество подобных вояжей понял, что так, как у нас, НГ никто и нигде не празднует!
Так что обычно езжу осенью и весной. Летом и зимой мне наш климат больше нравится, чем где бы то ни было ещё.
Так что обычно езжу осенью и весной. Летом и зимой мне наш климат больше нравится, чем где бы то ни было ещё.
Дома будем, пока здоровье не позволяет куда-то лететь, увы...
в Барселону скатаемся, там весело. Ну может еще в Рим заскочим, нравится-как итальянцы шалеют в новогоднюю ночь
Я бы с удовольствием поехала или полетела, но... Денег нет (((
А мама в Сочи в январе собирается, но не на НГ, а после всех праздников.
А мама в Сочи в январе собирается, но не на НГ, а после всех праздников.
Асан Каримов
Ирусь, я чо то пропустила? это ты вдруг стала главным садистом?
До НГ на Бали, хотели на сам НГ туда улететь, да цены больно кусаются)
Вьетнам в этот раз.... И с Александром не согласна совершенно.... Замечательно празднуют Нгод везде. Особенно здорово там, где тепло... 31го в кайф поплавать в теплом море, и к вечеру ( без готовок и суеты) при параде - ура, праздник!!!
Наталья Ляпина
+10000000
Эмираты, 1-го домой. НГ и ДР сына - попой в Персидском заливе :)
в позапрошлый НГ ездили в прибалтику, прошлый на Кипр ...этот Нг дома будем ..планы на весну
В Эмираты поедем, старые косточки погреть....
Прага
На берегу Индийского океана
Все-таки, решила в Прагу. Надо же, когда-то, посмотреть и сравнить, где лучше в Н. Г. Правда, в Еги не понравилось.... Может, в Европе лучше??? Расскажу....
После . В новогодние каникулы на лыжах у себя покатаемся. Ну а во второй половине января на Карибское море полетим. И в 1,5 раза дешевле, чем на сам НГ.
Валерия Пантелеева
здорово, а какой курорт на карибах выбрали?
скорее всего дома с гостями, совмещу с новосельем
А у нас Въетнам сорвался. Печалька... Переносим поездку на март.
В Лондон советую... Только я не поеду в этом году... А хотелось бы.
Грузия! Какой Новый год без настоящего вина? : )
Нью-Йорк
Стараюсь выезжать каждый год. Но не в Египет или Тайланд, а по месту недалеко, и чтоб познавательно. В этом году выбрали Карелию (пейзажи, собачки в упряжках, рыбалка, мастер классы разные поетить). Раньше ездили в Украинские Карпаты, в Одессе были, в Ужгороде, Киеве и СПб. В Кракове понравилось, хоть конечно же там Рождество главный праздник.
Делаю это потому, что неохота мне в праздники стоять день у плиты и готовить и убирать по три дня, а хочется одеть красивое платье и пойти в ресторанчик с интересной развлекательной программой. И еще много всяких развлекух на выезде.
Делаю это потому, что неохота мне в праздники стоять день у плиты и готовить и убирать по три дня, а хочется одеть красивое платье и пойти в ресторанчик с интересной развлекательной программой. И еще много всяких развлекух на выезде.
На НГ не ездим. Ценник завышен в два раза и не так весело отмечают праздник в других странах.
Давно убедился, что НГ чисто российский праздник. А за кордон всегда успеется.
да в собственном лесу под собственной елкой, вот она у меня специально растет, поле мое и лес там дальше тоже


Хочется в Испанию в январе, но никак не можем решить куда ехать.
Сразу после НГ поближе к экватору.
Похожие вопросы
- 2 года наблюдаю за ценами на НГ. заметил что дешевые (даже относительно ноябрьских цен) именно если встреча НГ происходит
- А вот, правда... Если человеку, любящему отдых в России, пишешь, что любишь бывать заграницей, сразу Турция и Египет?)))
- А вот честно-честно скажИте... Если бы была возможность, вы бы поехали на НГ за границу? Или всё равно дома б отмечали?
- В какой стране вы бы хотели встретить этот НГ, если в ИДЕАЛЕ? Или куда собираетесь на НГ, если собираетесь?)
- Собираюсь на НГ в турцию или египет. ВОПРОС
- Вы отмечали НГ в Египте?
- Кто-нибудь отмечал НГ в ресторане за границей, в Европе? Как люди одеваются: в джинсы или в красивые платья и костюмы?
- люд покупают для спокойной старости дома в ближнем ( а то и дальнем) зарубежье. А как быть потом с пенсией?
- Собираюсь в Израиль после НГ, вы бы поехали в свете последних событий?
- Куда поехать на НГ?