Отдых за рубежом

Если кто-то НГ будет отмечать не дома, то где? Также пишите кто до НГ и сразу после НГ собирается! Речь про зарубежье.

У друзей
Константин Житлухин
Константин Житлухин
360
Лучший ответ
а у нас весь город на ушах стоит в Новогодние праздники, Санкт Петербург, поэтому мы стараемся уехать куда нибудь в Карелию или в Финляндию .. как с деньгами будет
Давно уже завязал с такими поездками, ибо за множество подобных вояжей понял, что так, как у нас, НГ никто и нигде не празднует!
Так что обычно езжу осенью и весной. Летом и зимой мне наш климат больше нравится, чем где бы то ни было ещё.
trishin_roman
trishin_roman
71 947
Дома будем, пока здоровье не позволяет куда-то лететь, увы...
Игорь Бунтарь
Игорь Бунтарь
85 091
в Барселону скатаемся, там весело. Ну может еще в Рим заскочим, нравится-как итальянцы шалеют в новогоднюю ночь
Марго Буняева
Марго Буняева
80 563
Я бы с удовольствием поехала или полетела, но... Денег нет (((

А мама в Сочи в январе собирается, но не на НГ, а после всех праздников.
Асан Каримов Ирусь, я чо то пропустила? это ты вдруг стала главным садистом?
До НГ на Бали, хотели на сам НГ туда улететь, да цены больно кусаются)
Елена Сергеева
Елена Сергеева
95 266
Вьетнам в этот раз.... И с Александром не согласна совершенно.... Замечательно празднуют Нгод везде. Особенно здорово там, где тепло... 31го в кайф поплавать в теплом море, и к вечеру ( без готовок и суеты) при параде - ура, праздник!!!
Nic Lapin
Nic Lapin
86 784
Эмираты, 1-го домой. НГ и ДР сына - попой в Персидском заливе :)
Ирина Букина
Ирина Букина
60 864
в позапрошлый НГ ездили в прибалтику, прошлый на Кипр ...этот Нг дома будем ..планы на весну
В Эмираты поедем, старые косточки погреть....
Прага
На берегу Индийского океана
Все-таки, решила в Прагу. Надо же, когда-то, посмотреть и сравнить, где лучше в Н. Г. Правда, в Еги не понравилось.... Может, в Европе лучше??? Расскажу....
Hilary Amaze
Hilary Amaze
25 909
После . В новогодние каникулы на лыжах у себя покатаемся. Ну а во второй половине января на Карибское море полетим. И в 1,5 раза дешевле, чем на сам НГ.
Валерия Пантелеева здорово, а какой курорт на карибах выбрали?
скорее всего дома с гостями, совмещу с новосельем
Валерий Зубов
Валерий Зубов
11 376
А у нас Въетнам сорвался. Печалька... Переносим поездку на март.
*** ***
*** ***
10 170
В Лондон советую... Только я не поеду в этом году... А хотелось бы.
Грузия! Какой Новый год без настоящего вина? : )
Нью-Йорк
Стараюсь выезжать каждый год. Но не в Египет или Тайланд, а по месту недалеко, и чтоб познавательно. В этом году выбрали Карелию (пейзажи, собачки в упряжках, рыбалка, мастер классы разные поетить). Раньше ездили в Украинские Карпаты, в Одессе были, в Ужгороде, Киеве и СПб. В Кракове понравилось, хоть конечно же там Рождество главный праздник.
Делаю это потому, что неохота мне в праздники стоять день у плиты и готовить и убирать по три дня, а хочется одеть красивое платье и пойти в ресторанчик с интересной развлекательной программой. И еще много всяких развлекух на выезде.
Даша Суворова
Даша Суворова
3 142
На НГ не ездим. Ценник завышен в два раза и не так весело отмечают праздник в других странах.
Давно убедился, что НГ чисто российский праздник. А за кордон всегда успеется.
Миша Булда
Миша Булда
804
да в собственном лесу под собственной елкой, вот она у меня специально растет, поле мое и лес там дальше тоже
Хочется в Испанию в январе, но никак не можем решить куда ехать.
Сразу после НГ поближе к экватору.

Похожие вопросы