Отдых за рубежом
Вы отмечали НГ в Египте?
Расскажите про ваши впечатления)
В прошлом году в Хургаде в клубе Синдбад. Была там с 26 декабря по 6 января. Обалденное ощущение от попадания в лето из московской зимы. Утром +6, днем +25-30.Ветер сдувает отовсюду, на пляже невозможно было находиться дня три вообще - убегали в аквапарк, прятались там за строениями и искусственными барханами и загорали. 31-е единственный день, когда солнце не вылезло ВООБЩЕ! а когда там солнца нет - дубняк полный. К 4м часам дня все наши соотечественники выпили все, чо могли и что привезли с собой. Сам вечер начинался на территории отеля, огороженной огромным тентом ( иначе сдует) Со всех ресоранов стояли столики, народ был рассаженпо нацю признаку - блок немцев, блок итальянцев, территория русских и т. д. В 11 ч. по местному времени (на 1 ч отставание) на висевших 8ми мониторах появился наш Медведев, толкнул речь и появились все местные аниматоры в костюмах цыган- и пошло-поехало. Лично я, как заиграла музыка, есть не могла, все время плясала ( иначе замерзнешь) Конечно, часа через два все смешалось в доме Облонских, все перепились и дружно праздновали. Как говорит Задорнов, мы испытали гордось за Россию : когда заиграл после Медведева наш гимн, мы, русские, конечно встали и подпевали, но все остальные!! ! импортные хорь ки сидели, так наши братки так глянули нанемцев, все встали тоже, полякам показали на рядом стоящий бассейн - те тоже встали. орче. весь интернациональный зал СТОЛ на нашем Гимне. а вообще, НовыйГод - это исключительно русский праздник, поэтому наш энтузиазм там сразу и не воспринимается. и еще: !! только наши русские дамы были в платьях с деольте, при каблучках, при причесочках; все остальные сидели в лыжных штанах и куртках Но впечатление обалденное!
да, 3 раза уже. я ваще здесь живу )))
Лена Зобова
ну и как? купаться можно? или холодно
было такое, непривычно загорать и купаться, все остальное шикарно