Отдых за рубежом
Какие вещи лучше взять в Египет на НГ?
Погода стоит теплая, не думаю что к Новому году сильно изменится. Сейчас (11.42) +25 и тихо. К вечеру упадет до 20.на день - летняя одежда, на вечер что-то потеплее (ветровка, что-то джинсовое). На Новый год и Рождество в отелях устраивается праздничный ужин. Об этом тоже не стоит забывать и захватить с собой что-то праздничное. Сейчас сезон комаров (летом их нет вобще). В отелях травят, конечно, но лучше на всякий случай взять ссобой какое-то средство. Солнце очень мягкое, поэтому защитные кремы если и нужны, то с минимальным фактором, а панамку и вовсе везти без смысла. Приятного отдыха!
Вы само главное не забудьте, сделайте копии всех документов (ваучер, страховка, билеты и т. п. ) и положите отдельно от оригиналов, легче будет восстановить при потере или краже. Аптечку (необходимые лекарства и средства от солца), деньги, а все остально не столь важно, можно всегда прикупить. УДАЧИ!
курку или ветровку, теплые вещи вечером нужны, а так днем - вес пляжный набор
На день - одной панамы хватит. А на ночь - шубу)))
вечером там довольно прохладно (17-19) да еще и ветры, но если едите из России значит теплые вещи уже будут, не забудьте шорты взять
Мы ездили в прошлом году в Хургаду на НГ, вечером было довольно холодно, даже в ветровках ходили. И обязательно возьмите ласты, маски, даже на самом пляже ныряешь, а под тобой проносятся большие стаи рыбешек, которых можно погонять))) И обязательно головной убор.
Да не берите ничего!
днем будет очень тепло, а на вечер нужны теплые кофточки