Отдых за рубежом
Какие вещи нужно взять в Египет ?Нужно ли брать много вещей,что самое необходимое для детей? В мае.
Дитям и себе - кепочки и всевозможные солнцезащитные крема - от 20 до 50 - не стесняйтесь - лучше обратно привезете, потом сгодится . В случае ожога - баллончик пантенола. Солнце в мае очень активное - мажьтесь постоянно, даже в вечерние часы. В аптечке - обязательно - желудочные средства, анальгетики, что-нибудь против аллергии. Рифовки - купите на месте (это чтобы ногу не напороть ни на коралл, ни на какое-нибудь зловредное животное в море) . Маски и трубки - обязательно (или там купить можно) . Детям - строгие инструкции - в море красивых рыбок не трогать, а то некоторые из них с ядовитыми шипами.
Обязательно - все лекарства, если что-то принимаете дома, добавьте от расстройства желудка и жаропонижающее, влажные салфетки, крем от солнца, от ожогов
одежда -головные уборы, что-то легкое, но с длинным рукавом, на случай если обгорите и нужно будет прикрыться, типа туники, кофточку или легкую ветровочку на случай вечерней прохлады, купальники и не один - вдруг не высохнет) )
и НЕ нужно брать много вещей, наберете полный чемодан, половиной не воспользуетесь
фото\видео технику не забудьте!!!! удачного отдыха!!!!
купальник. И легкую ветровку на всякий случай если будет ветер
Денег, денег побольше. А то их всегда не хватает.
Хорошую аптечку не забудте, продумайте лекарства на все случаи.