Отдых за рубежом
ваше любимое место отдыха за границей?
нет любимых мест. Интересно что то новое. одно и тоже не люблю
мои правила менять страны всегда
очень нравится Гоа и Куба.
Калининградская область
Нравятся многие места, но комфортнее всего чувствую себя в Италии.
Больше всего люблю Испанию
Мария Капитонова
Я по Испании скучаю, Юль ((( Даже в Барселону вот тут захотелось дней на 5...но евро дорогой, зараза ((( а туда без евро нельзя... и цены там нехилые (для нас по крайней мере) , поэтому смотрю страны без евра... ну и Китай само собой)))
Пока больше нравится в Италии, Греции и Чехии.
а для некоторых и россия и белоруссия и тп заграница, относительно чего смотреть
Лучше всего там, где я еще не была!
Разные. За границей люблю посещать разные страны и города. Отдыхаю дома.
озеро Комо
В разных странах отдыхаю, второй раз в одно место еще не ездила.
Дикарем на берегу Средиземного моря в Турции
Германия.
Прага для меня-исключительно место отдыха. А остальные страны-посмотреть, набраться впечатлений, покупаться в море.
Мне очень нравится в Праге бывать.. . и в Карловых Варах.. . вообще в Чехии...
ЮВА
Хевиз, Венгрия
Испания. Таиланд
на море
Если иметь в виду тихий спокойный отдых, то это север Испании и Германия.
Люблю Европу, в этом году ездила в Норвегию, потрясающе красивая страна. Но самой любимой у меня все же осталась Италия...
я еще всю за границу не исследовала так что любимое место пока назвать не могу
Бали.
Балкон
Куба. Далеко по расстоянию, но близко по душе. Там реально отдыхаешь, потому что все настраивает на отдых: и солнце, и океан, и такая домашняя Гавана, и веселые люди, и зажигательные танцы, и прохладительные ромовые напитки)) ) Короче, самый лучший отдых у меня был на Кубе - смело советую всем.
Остров Крит; Хургада