Отдых за рубежом
А вы заграницей питаетесь фаст-фу дом или роллами? Или для вас лучше ресторан или обычное кафе?))
Фаст Фудом да питаюсь, ну не то что питаюсь постоянно естественно лучше кафе. . и потом фаст фуд это не всегда Макдональдс как многие думают. . например в Стамбуле донер это мой любимый фаст фуд, а в эмиратах просто спасалась в Пицца Хат, не нравится мне кухня там (в эмиратах) , в Тае блинчики с бананом то же по сути фаст фуд. . Роллы нет не ем, как то зашли в Турции в Сакуру, не понравилось..
Nurbek Manasov
там всегда содержится много жира, и фаствуд - полуфабрикаты по сути, а значит консерванты
нигде не ем фастфуды, а ролы вообще ненавижу
обычно беру еду в отеле, иногда покупаю что-то в магазинах дополнительно, иногда в кафе ем местную кухню
если страна с морепродуктами, то питаюсь там, где свежие при тебе готовят на заказ
Роллы вообще не ем нигде - не люблю. Также не люблю всякую экзотику, к фастфуду отношусь спокойно. Особенно к интернациональному типа макдака или бургеркинга. По крайней мере, точно знаю, что не отравят и много времени не потеряешь.
всегда предпочитаю наслаждаться местной кухней
я фаст-фуд просто не могу себе позволить, могут быть проблемы с желудком. Никогда картофель фри не ем, нигде. Обычные милые кафе.. . Мы стараемся теперь бывать в поездках всё дольше и дольше ( есть кому сидеть с собакой ), так что в посл. время берём аппартаменты, в Хорватии брали, на Ллорете, и утром всегда как правило овсянка у нас! 5 минут всего варится, а вареньем едим, с изюмом... Мюсли, йогурты.
Потом уже везде в разных кафе нормальную еду, так как уезжаем на экскурсии до вечера обычно. Если всё же отель, так там завтраки приличные ведь от пуза.
Кафешки. Фаст-фуд очень редко, по необходимости. Роллы пару раз брала в Гонконге, чтобы с нашими сравнить. У себя дома часто их ем и сама делаю. Там ничего в них особенного не заметила.
Роллы-то зачем? Я их и дома не ем)) ) Всем питаюсь, по кафе ходить не очень люблю, но иногда захожу попробовать что-нибудь местное)
мы везде берём апартаменты и едим свою еду, исключение - пару раз идём в хороший ресторан, на местную вкуснятинку высокого качества
Мы там всегда питаемся в кафе или тавернах-хочется местную кухню попробовать. И в рестораны изредка заходим, чтобы уж вообще вкусноты местной наесться.
Про фаст-фуд даже слышать не могу, и дома также: если услышу от дочери, то просто удушу.
За бугор ездим в Горы, в основном. Там маленькие, семейные ресторанчики = кафе: готовят то, что сами знают, с детства: вот это ЕДА, действительно, и + часто вино свое, домашнее. Никаких роллов!
В Италии глупо роллами питаться, там пицца есть.
Бывало и такое. Пицца, хот-доги, гамбургеры - по пути в поездках, греческий гирос - из любопытства, не понравился, жирноват. Жареная кукуруза - просто люблю. Роллы и дома нередко заказываем, в Австрии кушали, не чета нашим, рыбка свежайшая...
Никогда этим не питаюсь
Нет: ни фаст-фудом, ни тем более роллами я не питаюсь на отдыхе. Я питаюсь либо в отеле (предпочитаю брать AI), либо в кафе, либо в таверне.
только ресторан люблю салаты разные и мясо говядина и свинина
Наташа Гундирова
Типо, крутой такой?!))
Фаст-фуд стараюсь избегать, если только это не местный колорит - вроде шаурмы в Дубае или карривёрст в Берлине.
если надо жестко экономить (иногда попадал в такие переделки) то иду в обычный магазин типа Марш/Карефор/7eleven и покупаю продукты которые можно есть не готовя - лаваш, сырную и мясную нарезки, молочные продукты, фрукты и ем это в номере.
По всякому бывает.
В Греции в любых кафе простая, полезная и вкусная ЕДА. Порции большие, аппетитные. Не доел с собой забрал. Там всегда мне мой желудок говорил спасибо. А такие слова как фастфуды, магдональсы и прочее даже в голову не прилетали. В Германии, Франции, Бельгии покупала продукты в магазинах. Кое-что к пиву - хлеб, сыр, мясные изделия, рыбу. Во Франции купила пирожное, которое растаяло в бесформенную массу и вкус не очень. Такое тоже бывало.
Этот вопрос был, если не ошибаюсь.... Балованье роллами или что-то вроде.... В чём баловство я не поняла.... И какой смысл заграницей жрать всякую дрянь типа фаст фудов в макдональсе? а если вопрос об уличной еде, то да, ем. Только выбираю что-то местное колоритное и вкусное.
Наташа Гундирова
это я делала опрос. Но тут хочу послушать открытое мнение
Обычно когда за границей то в основном гуляешь. Что есть по дороге туда и заходишь. В основном кафе, фаст-фуд.