Она была дешёвой при курсе доллара 33 рубля.
Теперь она не всем доступна.
Отдых за рубежом
Мда.. Глянула туры в Турцию, 80000 за человека... Почему говорят что это ДЕШЕВАЯ страна?
Страна эта и не была дешёвой.... Отели есть дешманские. но дёшево везде то, что отстой.... А хорошие отели всегда стоили не мало.
Вы еще «Мардан» посмотрите

Астанков Александр
Не употребляйте ЯД в пищу .
Алик Белый
Урод! Это БЕЛОРУССКИЕ рубли. Соответственно, ₽228,27 и ₽118,13
Страна дешёвая, просто наши фантики ничего не стоят.
Так ты может, всё-таки не поедешь никуда, а хоть пряник ребенку своему купишь? Не по карману тебе, видать, заграничные поездки.
Aka_Сaдист ..
Не надо меня упрекать в чем-то. Девочка ходит в меховой шубе и шапке, в отличных вещах. В еде тоже отказа нет. И в России мы отдыхаем каждый год
Так хорошие отели в Турции никогда дешевыми не были! Можно и за 30 тыс слетать, но и отель будет соответствующим.
а в Болгарии что дешевле? 80т нормальная цена за 5*,смотрите трешки, четверки...
Вы курс то посчитайте, сейчас нет ни чего дешевого, в прошлом году я заплатила за две недели 30т, в этом году этот отель стоит 34т за 8 дней..
Говорим, из всех стран -самая дешевая... Все ведь относительно.
Рустем Искаков
Далеко не самая дешёвая из всех стран. Есть намного дешевле, только жить в бунгало будете и питаться так себе. Турция это хорошее соотношение цена/качество
Просто отдых с перелетом выходит дешевле, чем в других странах (если лететь из Москвы, к примеру). 80 за человека - это дорого, вы откуда вылеты смотрите? Сейчас вообще по сравнению с прошлыми годами цены поднялись, поэтому дешевого ничего нет, за исключением спецпредложений в безвизовые страны сейчас.
Во первых смотря когда, на сколько и что за отель.
Во вторых взгляните на курс рубля по отношению к доллару. На сегодня и год назад. Ответ где то там.
То Болгария-то Турция. Определись уж.
Турция не дорогая, Вы ещё в ОАЭ не были
Рустем Искаков
И чё там в ОАЭ? Так же наши туристы ездят, просто за теже деньги, что в Турции сервис и еда хуже, природы вообще нет.